Родители категорически против парня

Светлана (24 года) 18.10.2018

Здравствуйте, мне 19 лет, ему 21,мы с парнем встречаемся уже 3 года, конечно были и обиды и ссоры, но мы всегда быстро мирились, но в этот раз я ушла от него, не знаю что мною действовало, теперь я желею, потому что мы помирились и все хорошо, но мама стала против, считает что он меня использует хочет только секса от меня, но это не так, так как мы уже говорили о свадьбе и детях. Еще он не работал,и подруги так же против него, я стою между ним и родителями, что мне делать? Снова жить с ним против воли родителей или послушать их и расстаться? У меня к нему очень сильные чувства, помоги как лучше?

Здравствуйте, Светлана! Если ваш молодой человек привык не работать,и не собирается обеспечивать себя материально. То стоит подумать, решить для себя вы готовы взять на свои плечи такую нагрузку.  Если да, то это ваш выбор. Вы имеете на это право. А для того, чтобы  встречаться и получать удовольствие от общения, не обязательно жить вместе. Подумайте,  поговорите с ни и вместе примите решение, как быть. Причина того, что родители против ясна. Всего вам доброго,  любви и понимания !

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, вы взрослый человек- и решение принимать только вам.

Прислушаться к мнению родителей можно, но нужно понимать, что вы чувствуете. Не работает- устроится, если у него нет нежелания работать в принципе.

Да вы говорите о вашем совместном будущем- это прекрасно. Если ваши общие жизненные цели совпадают.

Если вам внутренне комфортно с этим человеком- вы примите для себя определенное решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации