Я люблю студента колледжа. Я его учительница

Мадина (32 года) 02.11.2018

Здравствуйте. Моя ситуация наверно ни кого не удивит. Мне 27 лет скоро, я 2 год преподаю в колледже. Мне очень понравился мальчик, ему сейчас уже 18 лет, в общем я 2 года ждала пока смогу ему все сказать сама. До этого работала намеками. Как не странно, он тоже иногда тянулся ко мне, спрашивал меня постоянно о чем-то, старался заобщаться, но потом я ушла в отпуск и он обо мне забыл. Я вернулась на работу, он учится на 3 курсе, и тут я решилась ему все сказать. Но на контакт со мной он не идет, соц.сетей и сотового телефона у него нет (он из бедной семьи), он стал безразличным и замкнутым. А я вот его люблю. Не могу его заставить подойти куда-либо т.к. он не общается со мной теперь. Я некоторое время, выходя из работы просто плачу из-за того, что может со мной что-то не так? Я не замужем, хорошо зарабатываю, у меня элитное образование. Я специально ждала 2 года, чтобы ему сказать, а он закрыт от меня. Все безнадежно наверно. Сочувствующие мне студенты других групп хотят ему сами все сказать, чтобы до него донести, что его любят. Слухов и т.п. я не боюсь, т.к. вернулась с отпуска только из-за него, а меня по факту ждут в других, более лучших организациях. Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Мадина,

для начала, отпустите ситуацию.

Измените себя: сделайте новую прическу, макияж, маникюр, порадуйте себя покупкой новых вещей.

Вам нужно заняться повышением своей самооценки. Человека, который любит себя, обязательно будут любить и окружающие. Просто нужно научиться воспринимать себя такой какая Вы есть. Для этого существует ряд упражнений, которые нужно проделывать ежедневно, какими бы бесполезными они Вам не казались.

Упражнение 1. Нужно стать перед зеркалом, посмотреть себе в глаза и рассказать себе о том, какая Вы замечательная, о своих положительных качествах, о своих успехах.

Упражнение 2. Начните вести "Счастливый дневник". Этот дневник предназначен только для счастливых и положительных моментов Вашей жизни. Каждый день записывайте в него все свои достижения, которые произошли с Вами за день.

Конечно, было бы не плохо сходить на прием к психологу и проконсультироваться по Вашей конкретной ситуации, разобрать все причины происходящего.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Мадина,здравствуйте

Наверное,Вам сначала надо поближе познакомиться с молодым человеком,в которого вы влюбились...лучше узнать его,начать встречаться в неформальной обстановке,а пока до этого ещё очень далеко...и только после этого Вы уже поймёте,подходит он Вам как жених...(может быть, Вы к нему относитесь как к жениху ,а себя представляете как невесту,но это только моё предположение...) Чтобы это произошло ,необходимо встретиться хотя бы несколько раз где-нибудь в неформальной обстановке(на пикнике,,кафе и т. д. и т.п.... ) и вплотную пообщаться ,как в быту...тогда Вы прочувствете лучше своего молодого человека ,а он возможно тоже ....и уже не будет Вас так стесняться  и замыкаться...И, может быть, Вам самой следует стать инициатором такой встречи ,предложить надо,наверное, тактично ,не навязчиво ,кстати,и лучше  и по удобно представившемуся  случаю...

Если у Вас остались вопросы или неясности,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич.(консультации по скайп)