Измена мужа. Я подала на развод, но я не хочу разводится я его очень сильно люблю

Татьяна 05.07.2010

Здравствуйте, мы с мужем прожили в браке почти 3 года, были ссоры и скандалы, но все почти на бытовой почве, мы построили для семьи маленьки бизнес парикмахерскую, все было хорошо, он меня любил, его устраивал секс вообщем было все кроме детей, он хотел и я хотела но у нас не получалось, потом происходит, то что ему все это надоедает, и он уходит из дома, через некоторое время он понимает, что он любит меня и возращается, он сказал что у него за этот месяц никого не было, я ему поверила, проходит некоторое время я узнаю что он общался с девушкой пока мы не жили, очень сильно из-зи этого поругались, потом вроде опять все хорошо, прошло пол года, и я узнаю что у него опять есть девушка причем та же самая , я незнаю спали они не спали, но мне было очень обидно, я ему предложила такой вариант, либо он уходит из дома, либо я ухожу из дома, он ушел. Я переживала очень сильно, я просила чтобы он вернулся я простила его за это, он говорил что он наверное меня нелюбит, поэтому не вернется, я уехала к родственникам в Россию, через неделю приехала, потом прошла еще одна неделя, и он мне позвонил, спросил как дела, вообщем пришел ко мне и у нас был секс, но держался он на расстоянии от меня, тоесть не перевозил свои вещи дальше продолжал гулятьс друзьями, у него очень плохая компания, там парни все не женатые гуляют пьют, вообщем весь букет, приходил он ко мне в неделю по несколько раз, но я не могла, я не выдержала и сказала Руслик давай либо мы вместе либо раздельно, и он больше комне не пришел, как то виделись он поздаровался со мной, спросил как дела и все на этом, проходит две недели и я узнаю что у него есть девушка у которой он ночует, гуляет пьет с ней, ездят на озеро вместе, ей 23 года у нее есть ребенок от превого брака, но у нас маленький город, и говорят про нее плохое что она встречается с парнями , а пом их бросает, она симпотичная, у есть очень дорогая машина, а мой муж всегда мечтал о такой машине, вот наверное и спелись, я подала на развод, но я не хочу разводится я его очень сильно люблю, я готова простить его, правда незнаю как жить с человеком который спал с другой, помогите пожалуйста, что мне делать, посоветуйте мне очень плохо

Никитина Марина Дмитриевна

Татьяна, вы не пишете сколько вам лет и чем вы занимаетесь? О муже тоже ничего не пишете (кто он, учится, работает?) На чьи деньги гуляет?

У меня сложилось впечатление, что вы оба с трудом понимаете для чего вам нужна семья. Поэтому она никак и не может состояться. Три года, которые вы прожили вместе, достаточный срок, чтобы понять и приспособиться друг к другу. Но любые отношения должны развиваться, только тогда они могут существовать. Детей вы не родили, но вы построили общий бизнес, который как дитя тоже нуждается в росте, вложениях, в развитии. Другое дело, что у вашего предприятия, скорее всего, нет целей. А цели порождают планы, стремления, затраты эмоциональные, интеллектуальные и физические. Общее дело сближает! Если оно приносит удовольствие, вызывает интерес. Застой ведет к деградации и распаду. Это касается и бизнеса и семьи.

Думаю, что корни вашей проблемы нужно искать в ваших отношениях с родителями. Если есть желание, можем продолжить вашу тему через личную переписку.

Марина.