Как мне быть? Я люблю человека, я окружила его заботой и любовью, а он сказал, что мы расстаемся

Венера 03.08.2010

Здравствуйте!Мне очень тяжело и больно. Я не могу разобраться в данной ситуации, и обращаюсь к Вам за помощью. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. Поначалу все было хорошо, мы гуляли, весело проводили время. Буквально недавно я стала замечать сухость в общении.., я почувствовала, что изменилось отношение ко мне. Не было звонков, по любому поводу грубил, в интернете общался очень мало, молчал. У него есть проблемы в семье, и я всегда его выслушивала, пытаясь помочь. И вот не выдержав, я решила спросить, в чем же дело. На что я услышала, очень сухо и грубо, следующее: Мы расстаемся. на мой вопрос почему, я услышала: Ты часто спрашиваешь меня о том, когда мы увидимся. Хотя спрашивала не так уж и часто. Все. Телефон выключен, на сообщения не отвечает. Такая боль пронзила мою душу, обида..Я люблю человека, я окружила его заботой и любовью. Как мне быть?

     Здравствуйте, Венера! Мне очень жаль, Венера, что ваши отношения приняли такой вот оборот... Вам важно проработать чувство обиды, так как это сплав боли со злостью, грустью и тоской и разочарованием... Ваши отношения остались не завершенными с вашей стороны, так как для вас - это гром среди ясного неба! Это действительно очень больно!!! Прорыдайтесь как следует и проживите чувство тоски, печали и др. чувства, которые у вас есть - с кем-то, к кому у вас есть доверие, - это может быть подруга, или мама, или психолог..- в контакте, так как проживая - вы от этого освобождаетесь, и тогда, у вас появятся силы и энергия идти по жизни дальше - без сожаления и совершенно с другими чувствами!!! Для меня это выражение служит девизом:"Если мое, то вернется, а если - чужое, то зачем цепляться!?!" Постарайтесь переключиться на себя любимую и заняться собой, и, начать так о себе заботиться и окружить себя любовью, как это вы недавно делали в отношении другого человека. Есть гипотеза одна, где говориться, что другая половинка нам дана для собственного нашего развития, и если другой поступает не так, как бы нам хотелось, то это говорит о том, что я или не так что-то делаю в отношении себя, что-то в себе игнорирую и пренебрегаю собой, не замечаю, или,  переключившись полностью на него - забыла про себя... Как только вы внутренне успокоитесь и придете в норму, ваша жизнь заиграет новыми красками! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.