Разочарован в женщинах!

Евгений 25.11.2017

Здравствуйте, мне 21год и совершенно не везёт с женщинами! Вообще,я бы ещё не думал об этом если бы это случилось 1-2 раза,но это постоянно, появилась какая-то апатия сразу, пишу одной через какое-то время узнаю что есть парень, пишу другой хорошо общались, потом сразу стал ненужным, пишу другой та вообще перестала писать, вот просто так, думал может Я скучный, а они постоянно смеются вроде, видно что им смешно, общаюсь на интересные темы и им нравится, я не считаю себя уродом, да и мне говорят что симпатичный , но постоянно одно и тоже, даже не знаю что делать?

Здравствуйте,Евгений! С ваших слов, вы общаетесь и знакомитесь с девушками через интернет? Может лучше перейти, на живое общение? Если не было отношений, а только короткая переписка, ни обещающая ничего, как  вы можете разочароваться в девушках? Не отчаивайтесь, доверяйте себе. Всего вам доброго, удачи и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

                                        Уважаемый Евгений!

Если первые сексуальные опыты оказываются по разным причинам неудачными, то у мужчин очень часто происходит некое бессознательное "застревание" в негативе в отношении секса. И они заранее невольно программируют себе неудачу, хотя у них всё прекрасно с сексуальной сферой. К сожалению, даже в общем-то у уверенных мужчин могут появиться такие проблемы, ведь сексуальная сфера очень нежная и психологически уязвимая.

К счастью, это у молодых и неопытных мужчин чисто психологическая проблема, которую быстро можно успешно разрешить с психологом-сексологом. Это может занять иногда всего 1-3 сеанса. К сожалению, советы на расстоянии не помогают, нужны очные сеансы психотерапии, хотя возможна помощь и по скайпу, но тогда психотерапия будет длиться немного дольше.

Не расстраивайтесь! Чем быстрее обратитесь к психологу-сексологу, тем быстрее у Вас наладятся отношения с девушками!

Желаю Вам быстрее избавиться от страхов знакомства и близости с противоположным полом!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск