Что делать, если не хочется быть с мужем?

Лиза 25.11.2017

Здравствуйте. Проблема в том что я не хочу интимные отношения с мужем. Мы поженились недавно, все равно не хочу его. Даже боюсь что он пристанет. Мне не нравится с ним ничего, что он делает и как. А разводится нельзя. Благодарю вас,и приятного вам времени суток.

Федоров Виталий Петрович

Добрый вечер, Лиза!

Причин может быть несколько, но умничить на публику не считаю возможным уж больно интимный вопрос.

В этом вопросе нужно разбираться индивидуально со специалистом.

Надумаете, готов помочь.

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи