Жить так больше не хочу

татьяна 20.06.2011

Здравствуйте. Очень нужна помощь,я думаю что хочу расстаться с мужем но до конца себя не пойму что останавливает,страх остаться одной,любовь или привычка. Мне 27 лет ему 32г.Живем вместе 4г,в браке 1г.имеем дочь 1г.он татарин склонил меня поменять веру,бывает груб,любит выпить но умен и целеустремленный хотя мы живем в большом городе снимаем жилье и с дньгами бывает туго. иногда я понимаю что живу не той жизнью которой бы хотела,это касается не только матер.достатка но и отношений в семье,отношений его ко мне.понимаю что мы разные,но ведь у нас была сильная любовь которая нас соеденила. Я много раз разговаривала откровенно с ним,он обещал что все наладится,что он бросит пить не будет оскорблять и тд,но все повторяется. У меня страх что маленькая дочь будет без отца,у меня у самой прекрасная семья и я хотела бы чтобы моя дочь в такой росла... что делать не знаю открыться не кому не могу и жить так больше не хочу...извините за каламбур, если что просто как на духу написала...

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, здравствуйте. Вам обязательно можно и нужно помочь. Но для этого Вам необходимо прийти за очной консультацией. Так как информации слишком мало, чтобы делать какие-то выводы и по этим выводам давать советы!

Вот я в GOOGL набрала Казань центр психологической помощи и нашла ссылку на центр, посмотрите: http://kazanx.ru/firmy/zerkalo.html

Может там, Вы найдете семейного психолога в Актау, который Вам понравится, и Вы доверитесь ему, и он обязательно поможет.

Удачи Вам и времени на посещение своего личного психолога.

Ясавиева Адалина Михайловна

Здравствуйте, Татьяна!

Очень сложно жить с конфликтом в душе и каждый человек быстрее стремится его преодолеть, ваши душевные переживания вызывают огромное сочувствие. Вы пишете, что понимаете, что живете не той жизнью, которой хотели бы. Подумайте не  о том  как вы не хотите жить, а как хотите. Сможете ли вы получить ту жизнь, о которой мечтаете со своим супругом? Если нет, то почему? И если да, то что надо для этого вам обоим сделать? Вы написали, что вы вместе 4 года, но не написали, когда вы поняли, что не можете жить так, как живете сейчас. Что  изменилось в ваших отношениях, что вы начали думать о том, что вас с мужем связывает, любовь или привычка? Сам факт, что вы анализируете свою ситуацию и ищете выход уже о многом говорит. Спросите себя, чего вы хотите и что готовы сделать, чтобы достичь желаемого? Как будет вам комфортно? Попробуйте себе честно ответить на все вопросы и услышать голос своего сердца... Успехов вам!

С уважнием, Ясавиева Адалина.

Татьяна, здравствуйте!

Порекомендую вам заглянуть на мою страничку в теме об отношениях с любимыми:

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Обязательно прочитайте книги: "Не рычите на собаку" и "Пять языков любви"

Раз вы до сих пор вместе, значит ваши внутренние основания для этого серьезны.

Удачи вам, Евгения