Я так устала, не хочу жить, хочу все бросить

Айдын (20 лет) 02.03.2022

Меня зовут Айдын мне 18. У меня есть подруга её зовут Нурай. И все говорят что она мне плохо влияет. Я стала курить ( одноразку) и материться. И мне стало пофиг на миру на учебу. И меня ранила один парень очень сильно. Я живу квартире и работаю.

Квартире у нас проблемы. Девушки всегда ссориться. Я не знаю что делать дальше. Я не хочу никого обидеть. И мы 3 хотим съехать от квартиры потому что четвертая девушка не дают нам нормально жить. Точнее я не хочу переехать. Но у меня выборо нет. Все это меня бесит. Не хочу чтобы они ссорились.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айдын! Если вас трое, и есть один человек, который вам мешает жить, попросите хозяйку выселить ее и вы останетесь. Почему из-за одного человека должны страдать все? Следовать дурному примеру всегда легче, чем хорошему, поэтому всегда обдумывайте свои действия и не повторяйте плохие. Будьте хорошим примером для других людей.  Про парня, нужно любить себя и уважать, тогда вас никто не обидит. Всего вам хорошего!