Я так больше не могу, я не хочу жить, помогите мне

Айнур Сатира 18.02.2010

здравствуйте  меня зовут Сатира (это настоящее мое имя) мне 20 лет учусь на последнем курсе института. Моя проблема в том что жизнь мне опротивела, я устала, больше не хочу мучиться. С детства меня били, отец,за то что я родилась не парнем, мать предлагала мне выпрыгнуть из окна, мол так будет легче всем без меня дуры, однокласники били и унижали за то что самый (по их мнению) симпотичный парень с меня глаз не сводил, в институте  меня недолюбливают за то же самое, красота всегда мне мешает, лучше быть уродиной, многие парни клеятся а я на них смотреть не могла, но ни смотря на всё это я держалась, я верила что всё наладится, и вот оно счастье, я влюбилась, и любовь была взаимна, он пел мне о вечной любви и преданности, что никогда меня не оставит и будет рядом во что бы то не стало, что сделает меня самой счастливой, позже я забеременела, была двойня, он был на седьмом небе от счастья, и я думала что наконец то всё плохое позади, но не тут то было, в один прекрасный день внезапно он переменился, он очень сильно избил меня, называл самыми низкими словами, позже он потребовал сделать аборт, мол это спасёт наши отношения, три дня назад моих малюток не стало, и вчера вечером он собрал свои вещи и ушёл навсегда, это невыносимо, я безумно люблю его,  он сломал меня,  я стала как овощ, который только и может что только реветь в подушку, я так больше не могу, я не хочу жить, помогите мне, умоляю вас, пожалуйста, я на грани

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сатира! У Вас очень много сложных и непроработанных проблем - и семейные и личностные. Плюс к этому и накладывается утрата и горе с потере детей - возможно сейчас Вы ещё не испытываете боли и сами не осознаете, что происходит и Вы сейчас больше переживаете по уходу этого человека - но подумайте разве стоит этот человек того, чтобы Вы по нему страдали (ведь он был отцом детей и из-за его отношения Вы решились убить их), разве Вам нужен человек, который также будет Вас быть и унижать (все точ то проделывали с Вами годами) - неужели Вы считаете, что это для Вас счастье и так представляете себе счастливую жизнь? Вы сейчас на гране эмоции - настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу-психиатру - так как состояние довольно острое и возможно нужна помощь антидепрессантов, чтобы поддержать Ваше надломленное психологическое состояние!!! А уже потом - проработайте все свои внутренние проблемы, чтобы у Вас не было сценария и Вы подсознательно не выбирали мужчин, которые будут также Вас бить и унижать - также проработать и семеные проблемы, чтобы Вы смогли себя адекватно оценивать и не принижать в плане самооценки - Вы достойная женщина, которая была просто надломлена отношением окружающих под их собственными комплексами, завистями и проблемами и просто у Вас не нашлось сил этому противостоять - но они у Вас есть главное их найти - у Вас все получиться, обратитесь за помощью!!!

Сатира, здравствуйте! Вы действительно попали в критическую ситуацию. Необходима срочная и квалифицированная помощь. Через переписку в интернете эту помощь, увы, просто невозможно оказать. Найдите в себе силы срочно, не мешкая, отправиться к специалисту. Это сейчас самое важное, сделайте это для себя.

Кошеваров Евгений Николаевич

Сатира, что было то было. Предлагаю сходить в церковь - исповедуйтесь.