Жить так больше не могу

Анна 08.06.2012

Я полюбила парня,у него семья-пьющий отчим.сам он любить выпить.не следит за собой-ходит грязным,много курит. ему все лень. на первом месте-интернет-игра. дома беспорядок.я ему говорю что это надо все менять,а он говорит что я ребенок и делает мне на зло. что мне делать?жить так не хочу.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Анна! Вы должны понять, что изменить парня вам будет очень-очень сложно. Это дело не благодарное и, скорее всего, провальное на 100 %. Ваш парень не осознает своей проблемы и он не хочет ничего менять.  Он выбирает разрушительный образ жизни. Вы выбираете его и поэтому страдаете. Вам стоит всерьез задуматься - готовы ли вы тратить свои силы, нервы, здоровье на то, чтобы быть рядом с ним и терпеть его моральное и физическое деградирование?

Удачи вам!