Муж говорит, что жить так больше не может

евгения 09.01.2012

Мы знакомы до свадьбы были 5 лет,пожинилиьс тех пор прошло еще 5 лет в течении этого времени у нас появился ребенок сейчас сынульке 4 года.Мы очень часто ругаемся причем муж всегда делает меня виноватой говорит что я психичка,хотя тоже вспльчев.Я пыталась с ним разговарривать,но он сразу начинает злится что вследствии опять приводит к скандалу.Все время проверяет меня на прочность....Недавно заглянула в телефон,а там сообщение от дамочки,естественно я ему закатила скандал что хотела то и говорила.После этого он сказал чтоб я подавала на развод ия в его жизни больше никто....Я не одна в этом мире,ему надоели что каждй месяц ты меня оскорбляешь.Конечно он винит меня я попросила у него прощения сказала что люблю...Но он так холодно ответил что меня не любит.Пталась попросить свекровь поговорит с ним,на что она мне ответила не умеете жить разводитесь и стройте свою жизнь заново.Я бла поражена ее ответом,так как она врастила сна тоже сама.Я не знаю что делать на всякие переговор слшу ответ собирай вещи и развод.Все кончено!А М очень его любим и сн постоянно спрашивает где папа?Сн говорит Мама я хочу чтоб в с папой не ругались и жили мы все вместе.Я не знаю как бть у меня серце на чати рвется за свою семью!Выть хочется.

Никитина Марина Дмитриевна

Евгения! Как мне показалось, вы и сами давно устали от сплошных баталий. Если ваши отношения похожи на сплошной скандал с перерывами на сон, то может быть стоит разобраться в чем причина?

Если он говорит вам собирать вещи, это значит, что вы живете на его территории? У меня сложилось впечатление, что вам с ребенком некуда идти? Если вы не хотите развода потому, что вас выставляют из дома, то вы можете защищать свои права (и ребенка). Но для начала попробуйте все же наладить отношения.

Обращайтесь к психологу на личную консультацию.

Удачи. Марина.