Не хочу жить

Кристина 16.07.2016

Не хочу жить....осталась наедине со своими мыслями.... от боли душа разрывается ... люблю эту жить,но жить больше не могу. На грани суицида.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Кристина. Вы остались наедине со своими мыслями? А кто еще кроме Вас мог бы быть с вами, но этого человека нет?

Самый ценный и важный человек в Вашей жизни, это Вы сами, помните это. Никогда не пренебрегайте этой ценностью, потому что все что Вам понадобится в этой жизни, только Вы сами сможете себе это дать или взять у другого.

Будет нужна помощь, обращайтесь, мой телефон есть в анкете.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте.Кристина.Психолог именно для этого и придуман,что бы вы не оставались наедине со своими мыслями.Поэтому,важно обратиться к нему,предварительно выбрав  того,к кому лежит сердце.И еще.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.И поизучайте ее месяца три.Она даст Вам новые стратегии для новой жизни,в которой нет ничего катастрофичного.Воспитайте в себе новые стратегии для большей адаптированности.И Вам станет значительно легче.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Кристина, ответьте себе на следующие вопросы:

  • Кто отвечает за то, что вы остались наедине со своими мыслями?
  • Как вы для себя организовываете пространство так, что у вас возникает боль в душе?
  • Что вам не дает быть той, кем вы являетесь на самом деле?

Мне искренне любопытно было бы услышать ваши ответы. Приходите на консультацию.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Кристина,

видимо, случилось что-то очень серьезное, что Вы остались наедине с собой и своими критичными мыслями к себе, с чувством вины? стыда? боли?

Что стоит за Вашими мыслями? Какие чувства? Вам сложно переживать эти чувства одной, а поделиться не с кем. Приходите на прием и попытаемся разобраться вместе.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы