Почему не могу полюбить никого?

татьяна 13.06.2016

Здравствуйте!мне 19 лет у меня есть муж и доченька,но проблема в том что я не люблю мужа и вобще ни кого не люблю из мужского пола,раньше было все хорошо мужа как мне казалось любила безумно но сейчас это не выносимо, я даже бывает с ним в одной комнате находиться не могу. Что может быть происходить со мной? С мужем уже 6 лет

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вы любили мужа и родили прекрасного ребенка. Сейчас Ваши отношений начал "съедать быт" и они утратили былую привлекательность. Следовательно, надо найти общие интересы, от которых Вы бы лично и муж, получали удовольствие, в целом разнообразить Вашу жизни, наполняя ее новыми красками. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Татьяна, здравствуйте!

Чувство любви это не то, что можно законсервировать. Чего чувство любви сохранялось и отношения развивались, над ними надо работать, в них надо вкладываться.

Что можно сделать на уровне действий, можете почитать в статье "Любовь спустя ...цать леть".

Счастливых Вам взаимоотношений!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар