Проблемы с речью

Лаура 23.05.2011

Здраствуйте посоветуйте пожалуйста кто может мне помочь. Мне 32 года.В 2006 г у меня были проблемы с нервами после чего появился гнусавость в голосе. из за этого я по сей день ни с кем не общаюсь ушла с любимой работы замкнулась в себе. излечимо ли это.я стыжусь разговаривать. главное лечится ли это.

Лаура! Обратитесь к гипнотерапевту. В подобных случаях хорошо помогает классический гипноз.

По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Яковлева Александра Ивановна

У нас был опыт, работы с Татьной Николаевной Шавровой. У одного мальчика на нервной почве, были проблемы с речью. Татьяна Николаевна, психотерапевт, работающий в своей клинике, в 4-ом м-оне в 13 или 21 дом, на первом этаже.

В Актау, есть ещё один хороший психотерапевт Наталья Вечяславовна Толстова , клиника "Лик", в 26 м-оне, за мечетью. В её клинике, по моему работает и невролог.

Психотерапевтическими способами, вполне можно изменить психосоматическую проблему с голосом.

Я занимаюсь реабилитацией психологической, снятием посттравматического синдрома.

Удачи Вам, в нашем городе очень много специалистов!