Неудавшаяся любовь

Арина 23.05.2011

Мне 20лет.я студентка.ми расстались с парнем.причина:я узнала, что он влюбился в девченку и разыскивал ее. вобщем он понял ошибку, извинялся миллион раз, но я уже была уверена, что не смогу простить и возвращатся к нему не хотела..хотя немного хотела, но не вернулась..потом был один некрасивый момент, у нас был разговор и после него мы не разговаривали гдето месяца 3...потом вот конешно не как друзья, но начали говорить...я так радуюсь когда его вижу знаю что он чужой мне..он позвал меня пройтись...мы прошлись и я ждала, что после этой прогулки все изменится на или или..но нет, он вроде рассказывал много, но он тоже почувствовал что мы чужды друг другу..а потом резко достаточно попрощался...я все время думала как не забыться и не обнять его...не прилипнуть к нему так, чтоб больше не отпустить..и ловила себя на мысле, что вот сейчас это сделаю...но после прогулки он со мной больше не говорил..тоисть абсолютно ничего...и не написал тоже..и мне кажется что ему нравилась девушка, а после той встречи он решил окончательно то ничего нет и не будет и влюбился в нее...

я желаю ему счастья с одной сторону, с другой я зла на него из-за происшедшего, а с третей я за ним так жутко соскучилась...но он уже не мой и больше я с ним скорее всего никогда так не поговорю, не обниму, не поцлую...

мне очень плохо, я не могу ни на чем сосредоточится, не хочу ничего делать, сплю по 16часов в день...я себя сама же загнала в угол и сама во всем виновата...как же мне теперь справится одной...что делать

Доброго времени суток, Арина.

Арина, я не совсем понял ваше письмо. Оно такое противоречивое. В начале вы пишите, что вы встречались, потом из-за того что он увлекся другой девушкой вы расстались. Затем он вновь вернулся к вам, но вы ему отказали. Затем все же вернулись, но отношения уже были не те. Далее следует это прогулка, где вам, как кажется, он и решил окончательно, что вы друг другу не подходите.

Арина, что вы на самом деле испытываете к нему? Потому что ваши с ним отношения напоминают игру в кошки мышки. То вы от него, то он от вас. Когда он вам изменил, вы бросили его, затем приняли его и когда вы решили, что испытываете к нему что-то, он стал бегать от вас.

Арина, вам нужно поговорить с ним, расставить все точки над "и". Вы должны оба четко решить что связывает вас. Вы мучаетесь от неопределенности ваших отношений. Многоточие не самый лучший финал в отношениях, потому что он оставляет чувство незавершенности.

Арина, поговорите с ним и решите уже точно, вы вместе или нет. Так будет лучше для вас обоих.

Успехов вам.