Почему я не могу найти свою любовь?

Julia 06.05.2011

Я симпатичная девушка ,стройная без вредных привычек,студентка 22 лет, но правда я не тусовщица , не люблю куда-то выбираться , охота дома посидеть книгу почитать ,приготовить что-нибудь( еду),одним словом хозяйственная ,но если честно чуть стеснительная ,но не слишком , могу сказать про себя ,что я умная ,но почему нет парня я не знаю!!! так охота полюбить и быть любимой !пожалуйста помогите с советом. Заранее спасибо , жду ответа =)

Рудометова Ольга Владимировна

Julia!

Это очень хорошо ,что вы так себя оцениваете:

УМНАЯ ,ЧИТАЕТЕ ,  СТРОЙНАЯ , СИМПАТИЧНАЯ И Т. Д........

НО ,ЕСЛИ   ВЫ ЛЮБИТЕ СИДЕТЬ ДОМА, ТО КТО ЖЕ ОБ ЭТОМ  УЗНАЕТ....?

ПОПРОБУЙТЕ ВЫйТИ ИЗ СВОЕГО ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА!

Раскрывайте свой творческий потенциал ,посещением различных публичных

Мест ,да и потусоваться не помешало бы ......Снимите запреты на свободу !

Возможно там и встретите свою любовь ....!!!!!

Кто ищет - тот найдет ! А под лежачий камень вода не течет!

Желаю встретить свою любовь !!!!

А если не получится ,приходите будем вместе работать и искать ответы!

Ольга В.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Julia!

Партнёр не находится по одной простой причине: он не обнаруживает в среде Ваших сигналов о готовности создавать отношения. Это глубоко бессознательные сигналы, их не создашь искусственно. А значит, внутри себя Вы пока не готовы к этим отношениям, хотя сознательно можете думать обратное. Так что теперь Ваша задача - привести свои бессознательные процессы в гармонию с сознанием, а для этого надо своё бессознательное осознать - что там за страхи, тревоги и прочие негативные переживания скрываются и мешают Вам эффективно удовлетворять свои потребности. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте Юлия.

Здравствуйте, стройная, симпатичная и умная!

Вы хотите получить  совет, который Вам поможет полюбить и быть любимой!?

Если бы все было так просто - получил совет - и тебя любят!

И ты любишь...

Давно бы написал книгу таких советов - и стал бы минимум миллионером...:).

А поработать не хотите?

Над многими вопросами.

Почему я одна?

Почему не могу полюбить?

Что такое одиночество?

Что такое любовь?

И еще много-много вопросов....

А только потом - ответы.

Каждый ответ - свой.

Для себя.

Единственный.

Приходите - будем искать вопросы.

И ответы.

Г.Идрисов.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте. На самом деле, есть множество парней, для которых такая девушка как Вы – желанная подруга. И они ищут такую девушку, но не находят и тоже остаются одинокими. Или стесняются подойти познакомиться. В результате встречаются с более активными девушками не в их вкусе и разочаровываются. Так и ходите и стесняетесь друг друга. Посмотрите вокруг – может, в Вашем окружении есть хорошие парни, или они Вам не нравятся – тогда вопрос в Ваших требованиях к мужчинам; или они никак не получают сигналов от Вас, что Вы заинтересованы в отношениях – тогда вопрос в Вашем умении и желании подавать такие сигналы. Но этому можно научиться – при желании. Если же в вашем окружении нет парней – тогда Вам нужно быть поактивнее и все-таки выйти из дома и побывать в тех местах, где они бывают. Навряд ли парень сам придет и постучится к Вам в дверь, хотя… всякие чудеса случаются. Можете и подождать, но сколько? А о том, как обратить на себя внимание понравившегося парня, очень много советов в интернете, есть действительно неплохие – поищите.

С уважением, Лариса.

     Здравствуйте, Julia! Отношения складываются как минимум из двоих партнеров, и это вклад и труд – обоих! Одна из причин, которая блокирует этот процесс в Вашей жизни – это чувства стыда: справиться со своим стеснением, заговорить с понравившемся парнем, посмотреть ему в глаза и т.д.. Второе чувство – это страх социальный: не соответствия, осуждения и т.д. и т.п. Все это важно исследовать на личном приеме у психолога, то есть, не копаться в себе – сам на сам, а в диалоге клиент-терапевтических отношений – проработаться: терапия контактом. А выбрать себе психолога: или по-доверию, или, к кому «страшно» прийти на прием, но очень хочется! Выбор за Вами! И еще, в письмах, часто, уже заложены ответы, если стать более внимательной, например, даже в Вашем письме: "охота полюбить и быть любимой". Не хватает ОХОТЫ! А это уже драйв, который тоже можно рассмотреть и исследовать!!! Всего доброго. С уважением Людмила К.

Julia, я бы посоветовала вам обратить внимание на своё внутреннее состояние. Представте себе человека, который идёт по улице и светится радостью, можно сказать "летит от счастья", обратили бы вы на него внимание? Заметили бы точно. А вы часто ходите по улице с таким настроением? Очень часто люди забывают, что радость - это чувство, которое живёт внутри нас и именно с ним нужно дружить большую часть своей жизни. Ведь в этом состоянии очень много прекрасных вещей происходит, даже желания сбываются. А тот образ который вы описываете в своём письме, больше похож на грусную, стеснительную девочку, к которой и можно подойти только из сострадания или такому же бедолаге как и вы, но он тоже боится. Прежде всего нужно вспомнить те минуты, когда вы были реально счастливы и запомнить это ощущение. Немного тренировки и вы сможете чувствовать его гораздо чаще, потом войдёт в привычку и т.д.  Чем лучше вы себя чувствуете внутри, тем более приятные обстоятельства притягиваются снаружи. Не нужно сидеть и ждать, что кто- то сделает вашу жизнь счастливой, нужно научится это чувствовать внутри не зависимо ни от каких обстоятельств(даже если что-то происходит не очень приятное, проживать и идти дальше, возращаясь к исходному состоянию) Если трудно справится самой приходите на консультацию.