Почему я не могу найти девушку

Марк 22.05.2015

Мне 26 лет и у меня нет стабильных отношений не знаю по чему начинаю общаться с девушками вроде нормально и через некоторые время все уходит не чувств и.т.д пропадает интерес

Здравствуйте, Марк.

Вопросы на эти ответы Вы можете получить только работая с психологом или психотерапевтом. Причины здесь могут быть самые разные. Они могут быть "зарыты" очень глубоко в Вас, а не лежать на поверхности.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Марк! Из краткой информации  невозможно определить причину,действительно, нужна  личная консультация.Не почему,а как вы строите  отношения. Что  вы называете  "пропаданием  интереса"  Эти и многие  другие вопросы помогут осознать свои промахи и принять нужное  вам
решение.
Желаю удачи в  выборе специалиста.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Марк.  Возможно,  причина в воспитании.   Может  быть  вы переняли модель  поведения  и взаимоотношений от своих  близких ещё  в детстве.   Если существует  стопор,  его можно  будет  извлечь  и поработать с ним, приходите на консультацию.  При вашем  желании всё возможно. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна