Почему я не могу найти свою любовь?

Мейрам 14.07.2014

Здравствуйте. Простите пожалуйста, но не знаю что делать и поэтому пишу Вам. Я бисексуал.. И хочу найти себе любимого человека. Но дело в том, что каждый раз ничего не получается. Вроде не глупый парень, симпатичной внешности, стройного телосложения. Могу поддержать любой разговор. Но каждый раз, когда я думаю, что вот он, кого я искал, все выходит на перекосяк. То перестают со мной общаться, то хотят видеть во мне хорошего друга просто, то идет полное отсутствие интереса. Просто смотрю на некоторых знакомых геев, состоящих в отношениях и не пойму. Даже немного завидую: почему у них есть вторые половины, а у меня нет. Может дело в том, что я не хочу быть с кем попало??? Недавно встретил отличного парня: высокий, спортивный, симпатичный. Но он сказал что хочет со мной просто дружить, а потом и вовсе пропал. И такая ситуация и с девушками тоже. Главное, что вокруг меня есть люди, которым я нравлюсь, и парни и девушки. Но я не хочу быть с ними. Может мои запросы слишком большие??? Но если даже так, есть ведь люди, которые мне нравятся.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Мейрам! Попробуйте обратиться очно к психологу. На сайте много специалистов, выбирайте.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы