Почему я не могу встретить свою любовь?

Юрий 11.04.2011

Мне 19 лет я учусь в университете на математическом факультете.Я люблю читать книги, как художественные так и научные, занимаюсь спортом.И вообще я интеллектуальный человек.Люблю ходить в музей ,театр и на концерты и в кино.

Но вот никак и ни где не могу встретить девушку,которая бы меня понимала и смогла бы полюбить!!! Да! Я мало общительный человек. так уж сложилось.Я знаю, что не смогу заговорить с девушкой первым.Но вот поддержать разговор хоть как-то я смогу.

Я не знаю,куда пойти мне где девушка подойдет ко мне сама и начнет разговор.

Если знаете куда? или чем мне можно помоч,то напишите!

Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

На психологический тренинг в Вашем городе!

Там же Вы и встретите психолога, с которым поделитесь, этой Вашей фобией и он Вам поможет преодолеть Ваш страх.

Удачи!