Ругаемся с мужем каждый день

Наталья 15.01.2018

Мы с мужем ругаемся каждый день,из за всякой ерунды! Ко всему придирается,все делаю не так,не так как ему надо. Вечные ко мне притенении! А сейчас ещё стала проявляться жадность!на просьбу поговорить спокойно и решить наши проблемы,он только злится и орет.воьщем поговорить невозможно! Как с ним говорить и как наладить отношения в семье,где нельзя даже обсудить спокойно проблемы,не понимаю!

Наталья, здравствуйте!

Приходите  вместе с мужем на очную консультацию.  Начнем общаться, в процессе консультирования я обозначу вам , что запускает механизм подобной конфликтной коммуникации в ваших отношениях. Сможем дать определение проблеме, которая мешает наладить вам гармоничный быт.

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Наталья, всегда можно попробовать подобрать подходящие слова! Приходите на консультацию, обсудим, что-нибудь придумаем. Ведь вы же на самом деле хотите найти решение?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Наталья! У вас, очевидно, с мужем нарушения межличностных отношений с элементами психологической защиты с обоих сторон. Либо это было с самого начала, либо что- то послужило спусковым механизмом. Может в вашей жизни произошло сложное, травмирующее психику,  и вы теперь, например, обиделись или потеряли доверие друг к другу или еще что-то.... Вариантов много, а вот выходов не очень. Один из них - если вы хорошо замотивированны на сохранение брака, семейная психотерапия с целью устранения дисгармонии в отношениях.

Приходите на консультацию и мы сможем найти причину и при желании её устранить.

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.