Мы ругаемся с мужем каждый день!

Мария 28.03.2012

Сначала мы с ним дружили т.к это был парень моей подруги! потом они расстались и мы через пол года после этого встретились с ним, и впервый день проболтали до утра... и потом начало тянуть к нему..... любила до безумия. и он бегал за мной пока не нашел в моем тел переписку с другим! в ней не было ничего такого уж прям.... просто я тому парню, дабы показаться такой"ловелаской" сказала что и нынешнему парню ( который сейчас уже муж) изменяю. он это принял всерьез , приехал за мной в 5 утра и поехали к нему разговаривать... после этого все равно холодок остался хоть и помирились..... далее он начал устраиваться на работу! знаете, по молодости и неопытности хочется попробовать все..... вот он устроился в такси.... для меня с моей ревностью было это невыносимо.... но я была смиренна.. ждала его.. потом обнаружила у него звонок от какой то Риты, спросила кто, он сказал пассажирка, а я вспомнила что на момент ее звонка в тот вечер я ему час звонила он не брал трубку..... я естественно как фурья начала кричать, ты с ней трах.....я и все такое! на что он сказал что я просто дура раз так думаю.. чуть позже при разговоре на эту тему выяснилось что она замужем и у нее есть ребенок и он просто делился с ней какие у нас отношения. и она сказала что если я так ревную значит искренне люблю. ее слова помогли ему, как он сказал, задуматься..... потом наши отношения наладились.. он ушел из такси проработав там 3 месяца.... началось спокойствеее. он сделал спустя пол года мне предложение и через 2 месяца мы поженились с ним..... сейчас он работает в гос учреждении. но теперь , я припоминая его косяк в такси, ревную его ко всем его сослуживицам! это просто невыносимо... хотя он мне и по одноклассникам их показывал, что они далики от понятия - симпотичные... но не знаю все равно что с собой делать(((((((((((((( а тут еще это порно которое нашла у него в телефоне.... мне кажется он меня не любит и зачем это все непонятно* (((((( я не могу перебороть свою ревность, она просто меня сжирает изнутри!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

дабы показаться такой"ловелаской" сказала что и нынешнему парню ( который сейчас уже муж) изменяю. он это принял всерьез

Вы сами осознали - ЗАЧЕМ ВАМ это чувство "ловеласки" было нужно? ВЫ НЕ уверены в себе и таким образом пытались самоутвердиться? донесли ЛИ это ДО партнера? что ИЗ этого ВЫ сами для себя извлекли?

он устроился в такси.... для меня с моей ревностью было это невыносимо....

я естественно как фурья начала кричать, ты с ней трах.....я и все такое! на что он сказал что я просто дура раз так думаю..

он просто делился с ней какие у нас отношения.

ВЫ , ревуя ЕГО, обесцениваете в целом ЕГО чувства к ВАМ! показыая свое недоверие К нему (хотя ИЗНАЧАЛЬНО - это ВЫ НЕ доверяете и НЕ уверены сами в себе) - ревность - душит партнера, так как тем самым ВЫ пытаетесь контролировать ЕГО - его чувства, партнером воспринимает как вторжение ИЗ вне и отвержением его настоящего - единственный выход, который партнер может найти - ЭТО закрыться ОТ ВАС и ОТ ВАШЕГО отвержения!

ВАМ важно увидеть СВОЙ вклад - НЕ пытаться ИЗМЕНИТЬ мужа - а работать НАД собой! закрыать свои границы, иметь СВОЕ пространство и внутренний мир, а НЕ пытаться вторгунться в его!

ДА, ОН общался с другой девушкой - НО и ВАШ муж и ВЫ - можете К разным людям испытывать разные чувства - боль, сострадание, жалость и т.д. и ОН общался С НЕЙ, так как ОТ неё было ПРИНЯТИЕ ЕГО чувства, а с ВАШЕЙ стороны ревность и отвержение! увидьте СВОЙ вклад!

теперь , я припоминая его косяк в такси, ревную его ко всем его сослуживицам!

зачем? ВЫ уже знаете К чему приводит ВАША ревность! зачем продолжаете? и почему ЕГО косяки? а каков ВАШ вклад???

тут еще это порно которое нашла у него в телефоне.... мне кажется он меня не любит и зачем это все непонятно

ТО, что кажется - это НЕ ТО, тчо есть НА самом деле! ВЫ пытаетесь ЗНАТЬ все чувства мужа и быть внутри НЕГО, слиться с ним - опять продолжаете его чувства обесценивать - проверяете телефон - это НЕ уважение как К нему, так в первую очередь и К себе! Вы строите в своей голове ТО, что ВЫ хотите видеть и слышать - НО НЕ слышите мужа и НЕ видите ТО, что у ВАС есть! - у ВАС есть муж и семья! цените ЭТО! если ВЫ хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС, то для этого нужно измениться самой! перестать ПРОНИКАТЬ В мужа - научитесь его слышать и ПРИНИМАТЬ (чтобы ему НЕ надо было искать этого эмоционального принятия ИЗ ВНЕ)! займите собой! своим миром!