Неконтролируемые страхи

Елена 06.01.2014

Одолевают неконтролируемые страхи. Боязнь темноты, летать на самолете, сидеть дома одной. Мне 23 года. Живу в Алмате . Причем страх возникает путем нагнетания мыслей самой же. Волнение, трясет, хочется в туалет(понос). Посоветуйте специалиста, контакты, адрес, который поможет справится с фобиями

Здравствуйте, Елена!

Я могу работать с фобиями.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна

Здраствуйте, Елена!

За всем тем, что вы назвали есть большая Тревога. Важно понять в чем лежат корни, источник страха и с какого момента это актуализировалось. Уже обозначение своих чувств дает освобождение и понимание происходящего с вами.

приходите, буду полезной.

Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна, психолог Алматы