Оказывается я не устраиваю его в постели

Екатерина 03.09.2013

Здравствуйте. Очень надеюсь, что вы мне поможете... До вчерашнего вечера я была вполне нормальной девушкой, адекватно себя оценивающей. Мне 21 год, красивая, стройная. 4 месяца назад я познакомилась с парнем. Я с первого взгляда влюбилась в него. Первые два дня не могла с ним разговаривать нормально, меня как подменили. Смущалась, краснела. На третий день чуть чуть отпустило, нашли общие темы. Ближе к концу вечера я его поцеловала, это было волшебно, желание наброситься на него было огромным. На четвертый день так и произошло. Через неделю он уехал в командировку на полгода, я решила его ждать, хотя он был против, не хотел меня ограничивать, но потом мы начали переписываться и поняли, что это любовь, он уже сам просил, что бы я дождалась его. Секс я люблю. Но разговаривать о нем мне противно, для меня это тайна для двоих. В компании подруг очень часто поднимается вопрос секса, но я только слушаю и поражаюсь, ну как такое можно рассказывать? К тому их рассказы очень пошлые, а у меня с моим парнем всё не так... Мне с ним было очень хорошо, мы могли часами заниматься этим, до мурашек, до темноты в глазах, но у нас это как то... красиво, что ли... мы всегда очень много целовались, смотрели в глаза друг другу, держались за руки. Я не смущалась и не сдерживалась... В общем, на мой взгляд всё было идеально было... И вот вчера я пишу ему милое смс на ночь, он что то задерживал с ответом, я написала ему ещё одно смс, цитирую: "Ну, и где моё сообщение с душераздирающими признаниями?", он: "Признаний не будет, а вот желание сейчас пришлю..." И присылает ссылку на группу в контакте, где все анонимно пишут, какая у них сексуальная жизнь и добавил "выбирай". А там... лучше бы я не читала... о том, как кто то делал это одновременно с огурцом в вагине и членом в заднице, как кто то там переспал со своей сестрой... И т. д. и т. п. Я еле сдержалась, мягко ему сказала, что мне такие группы не нравятся, но была просто в бешенстве. А утром ещё раз зашла туда, читала и плакала. Неужели ему было скучно со мной? Как его спросить об этом? Я чувствую себя ужасно, у меня теперь самооценка ниже плинтуса. Если мы поженимся, он наверно будет изменять мне... Но я не смогу измениться... Мне не нравятся шлепки по заднице, когда тянут за волосы, про анальный секс я вообще молчу, это совершенно для меня неприемлемо, это неправильно и ненормально! Неужели что бы удержать его мне нужно будет это делать? Я не хочу с ним расставаться, но на это я не согласна. И жить с ним, зная, что его не устраиваю в чем то, тоже не согласна. Мне очень плохо(((

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Екатерина.

Вы переживаете сейчас очень важный момент в своей жизни понимая, что именно Вам подходит, а что претит. И очень замечательно, что имеете смелость опираться  на свои желания .

По-моему у Вас все хорошо, вы живете в согласии с собой.

Да так бывает, что мы любим человека, который имеет иные взгляды на важные для нас обоих вопросы. Попробуйте чаще с ним обсуждать, что именно подходит Вам, что Вам нравится, интересуйтесь желаниями своего друга. В любом случае об этом надо говорить.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Я чувствую себя ужасно, у меня теперь самооценка ниже плинтуса.

- это из-за того, что вы узнали, что кто-то получает удовольствие от секса с огурцом в заднице?

Вам действительно стоит задуматься об оценке, только не о само, а об оценке вами окружающей дествительности.

Какой-то серьезный пласт информации вами игнорируется и, когда вы с ним сталкиваетесь, способен причинить вам боль и страдания.

Это неправильно, и с этим надо работать очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте,Екатерина.Его пристрастия в интернете совсем не говорят о том,что этого же он потребует в Ваших отношениях.Часто сексуальность-это одно,а фантазии и увлечение картинками-это другое.Поэтому.паниковать не нужно.Лучше проверить его на качество и намекать,что с Вами это не пройдет.Помните,что семья иотношения-это та атмосфера,где все делается взаимно.И,если вместо компромисса он будет требовать и повышать голос-это признак эгоизма и незрелости,и неумение быть взаимным.То есть,такой человек не готов для семьи.Признаки жестокости будут себя проявлять.Значит,жестокость появится и в других,не сексуальных отношениях.Сегодня Вы этого человека практически ,не знаете.Не успели узнать.Определяйтесь в нем по его поступкам.Их невозможно подделать под маску.А слова-можно.Поэтому,успокойтесь.Паника преждевременна.А,если хотите быть с ним-просто дожидайтесь его,если,конечно,он будет взаимен в переписке.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, вы как-то совсем уж драматизируете - причем, все ситуации: и ваши с парнем, и подруг с разговорами, и порноиндустрию. Вы словно девушка из сказки: влюбленность с первого взгляда, красивая эротика, чувственные отношения... Но реальные отношения, когда они в быту и длительные, это все же несколько иное. Будет просто замечательно, если вы сможете свой романтизм, утонченность, изящество пронести сквозь простую грубую реальность, но для этого нужно быть сильной и, как минимум, не шарахаться от этой самой реальности. Во-первых, он не говорил вам, что его что-то не устраивает в постели, во-вторых, никто не будет вас заставлять и не нужно себя заставлять идти наперекор своим убеждениям и чувствам. Скорее всего, у вас все в порядке, просто он там один, ему не хватает секса, слегка одичал:) Мужчины периодически смотрят порно, и это не означает их охлаждения к реальным партнершам. Попробуйте немного раздвинуть собственные границы - не до извращений, а до более раскрепощенного отношения. Виртуальный секс, заигрывание никто не отменял, и они не оскорбят вас никоим образом. Учитесь говорить о сексе - не с подругами, а с ним! Учитесь доставлять ему удовольствие разными способами: и в постели, и вне ее, и в письменной форме, и в устной:-) Есть одна замечательная фраза: "Позволяйте ему иногда просто секс". Не всегда мужчине нужны долгие прелюдии на шелковых простынях с лепестками роз, иногда вполне возможно чуть поступиться собственными принципами, чтобы близкому человеку было с вами удивительно просто, легко и комфортно. Тогда он будет вам доверять, и никуда его не потянет.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва