Не устраиваю девушку в постели

антон 12.04.2014

Люблю свою девушку.но недавно она сказала что я ее не устраиваю в постели и что у меня половой член маленький для нее.мпереодически она до этого меня оскорбляла называла низким человеком,что я ее не ценю не уважаю хотя каждую свободную минуту хотел проводить с ней.но после ее слов про то что я ее не устраиваю все чувства как отшибло.мне 21 год.ей 17.(хотел замуж ее взять и уже сделал предложение она согласилась ждали ее 18 летия но теперь сомневаюсь что хочу с ней быть)

Яровая Лариса Анатольевна

Антон, добрый день.

  Размер полового члена не влияет на отношения, если люди любят друг друга. Скорее всего, девушку не устраиваете Вы сами. Это не означает, что Вы плохой человек, просто вероятно, это не Ваша девушка.
  Когда два человека соединяются, чтобы построить взаимоотношения, каждый из них имеет собственное представление о том, что и как должен делать другой. Наверное, Вы не соответствуете ее ожиданиям. Но Вы и не должны им соответствовать. Вы - уникальная личность, у Вас есть свои представления о том, какими должны быть отношения.
  Все люди разные, однако в мире огромное количество счастливых семей. Один из основных компонентов прочных отношений - взаимное уважение. И если Вы сомневаетесь, что сможете уважать девушку после ее оскорблений в Ваш адрес, и что она будет уважать Вас и Ваши чувства, стоит подумать, готовы ли Вы продолжать оставаться с ней.
   Мне кажется, Вам имеет смысл очно обратиться к психологу и поработать над своей самооценкой. Специалист поможет Вам научиться ценить и уважать себя. Уверенный в себе человек не позволяет, чтобы его унижали.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва