Не устраиваю девушку в постели

Евгений (28 лет) 18.07.2022

Не устраиваю девушку в постели, случается быстрая эрекция и у неё появилось отвращение ко мне в плане интима, в начале отношений говорила что не страшно можно и ещё раз попробовать , но предпоследний раз не получили удовольствия не она не я, и теперь когда я затрагиваю тему интима она говорит что я зажатый и не хочет чтобы получилось так опять. Вместе 9 месяцев. Расставаться не хотим оба, но и она не подпускает к себе для интима уже почти три месяца, хочу исправить всё очень но не знаю как.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений! Можно сходить к сексопатологу, сексологу. Если у вас есть желание быть вместе, то эту проблему можно решить при помощи специалистов.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Евгений!

Сложилось впечатление, что девушке по какой причине выгодно сделать Вас виноватым в отсутствии сексуальной жизни, а также поддерживать идею Вашей несостоятельности.

Предложите девушке ВМЕСТЕ решать эту проблему. Если Вы дороги ей, то она согласиться проявить свою поддержку. Если не соглашается и говорит, что это не её забота, то стоит задуматься.

Помочь может сексолог. Обратиться к специалисту можно либо индивидуально либо парой.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.