Мой парень не устраивает меня в постели

Ольга Т. 14.05.2013

Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем уже 3 года. Он у меня первый с которым я имею серозные отношения. Ему 25, в месте не живем. Все как бы хорошо и люблю его очень, но как доходит дело до секса то что-то не то. Он конечно старается понять что мне нравиться, что бы я хотела и очень деликатен со мной. Но я не получаю практически никакого удовольствия разве что в начале. И так уже длиться 3 года, сначала думала что это нормально потому что иногда все проходило даже хорошо. Но спустя столько времени я все равно не чувствую желания заниматься сексом с ним. Потому что после многих разочарований не хочется рисковать опять чтобы не ссориться из за этого как случается почти каждый раз (потому что говорю ему что мне не нравиться а он утверждает что это моя вина потому что ничего для этого не делаю) но я заметила что наиболее меня раздражает это то что его хватает только на 30 секунд а потом это уже не секс ( в смысле что его половой орган не остается твердым что бы продолжать ) . Может это какой то барьер у меня в голове что не позволяет мне расслабиться? Или же проблема в нем?

Здравствуйте.Ольга.Вы говорите в своей истории об отсутствии у него потенции уже через тридцать секунд,а обвиняете во всем себя.В этой ситуации что-то не так происходит или у него,или у Вас двоих.И с этим надо разбираться на консультации.Не торопитесь находить в себе дефекты.Он может искусно обвинять Вас.Но,без психолога или сексолога Вы не разберетесь.Старайтесь беседовать друг с другом и спрашивать-кто что чувствует в каждую следующую секунду.Страхи могут быть из детства и могут не осознаваться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград