Бросил беременную перед свадьбой

Ольга 03.09.2013

Здравствуйте. Мне 27 лет. С мч прожили вместе уже пять лет. Через две недели после подачи заявления в ЗАГС, я узнала, что беременная. Сообщила ему, он мне ответил, что не хочет жить со мной. Я спросила: "ты меня любишь?", ответил "да", но через пару дней в ответ на этот же вопрос просто молчал. Я спросила: "у тебя есть кто-то?", сказал, что есть девушка, они познакомились три недели назад, но у них ничего не было. Я просила его сохранить семью, сходить к психологу, в конце концов. Но он категорически отказывается. Все в шоке, даже его родители, никто не ожидал такого поворота событий. Тем более от него. Про ребенка говорит чтобы рожала, что будет помогать. Но мне все же хочется нормальную, полноценную семью. За неделю до его объявления, я видела, что он какой-то странный, говорил, что на работе не все в порядке, и я списывала все на усталость. Не могу понять, как может трехнедельный роман перечеркнуть пять лет счастливой жизни, как можно ставить на чашу весов увлечение и семью и ребенка...

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, похоже Ваш МЧ испугался ответственности и "бежит в кусты"  Похоже, нет у него никакой девушки. Поговорить с ним по мужски должны Ваш и его отцы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск