Я неуютно чувствую себя в постели?

Диана 08.10.2010

Мне 18 лет,но я неутно чувствую себя с парнем в постели.М не кажется что я его не удовлетворяю и не знаю что с этим делать.Он мне говорит что все хорошо,но я не верю и всеравно стою на своем.

Комарова Вера Леонидовна

Диана, а "все равно стою на своем", это про что? На чем на своём? В конце концов, ему надоест Вас переубеждать...  Занудство и настырность кого хочешь "достанет"! Важно, чтобы Вам самой было хорошо в постели! А пока Вы напряжены, вся в недоверии к миру, в навязчивых мыслях, что не позволяет Вам расслабиться и самой получить удовольствие от секса... это же передается и партнеру.

Диана на самом деле ваши чувства очень природные! и многие их испытывают в вашем возрасте. как мальчики так и девочки. мне кажется что испытать оргазм вам очень сложно. А поверьте это самое приятное что вы можете сделать для него! когда женщина испытывает оргазм мужчина начинает чувствовать себя "кобелем" он собой доволен, он смог! итд.

и самое лавное что как этого добиться. первое Раслабтесь! второе доверяйте своему партнеру. без доверия вы никуда не продвинетесь. ну и третье есть много техник и книжек "аля камасутра" но это уже явно не к психологу.

в любом случае я желаю вам полного физического, эмоционального, и духовного УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!