Почему я не нужна мужу в постели?

Юлия 19.03.2017

Здравствуйте.

Прошу помочь мне разобраться в следующей ситуации:

я совершенно не интересна мужу в качестве любовницы. замужем полгода, до этого давно знакомы были. мы НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕСПАЛИ. пробовала говорить с ним, отвечает, что я для него как друг и он не воспринимает меня как женщину - любовницу. зачем тогда женился? он что не понимает, что я хочу детей, а для этого нужно переспать хотя бы один раз? для меня это странно. в остальном, все устраивает в нем: как друг, собеседник, помогает мне по дому. но заботит вопрос с супружеским долгом. у меня такое впервые, чтобы мужчина меня просто не хотел. я обычная девушка,были мужчины, которые мне нравились, а им не нравилась я , было и наоборот. скажите, это приговор? надо разводиться сейчас или дать ему время? я запуталась.

  Юлия, доброго времени суток!
Основываясь только на той информации которую Вы дали сложно однозначно ответить. Если есть шанс, то надо его использовать. Вы сами понимаете, что сложно менять человека, не меняясь самому, не меняя свой стиль жизни, мысли, взаимоотношения.
  Юлия, если у Вас есть желание, то мы можем выбрать время для консультации по Skype. В рамках консультации можно провести анализ происходящего, оценить шансы вывести Ваши с мужем отношения в другую плоскость и сохранить семью, а так же принять решение взвесив все "За" и "Против" развода.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.