В душе я не могу его отпустить, возможно я его даже люблю

Ксения (34 года) 08.08.2019

Здравствуйте хотела попросить помощь или совета у вас, потому что от близких это невозможно узнать. Около 2-х лет, это грубо говоря, я состою в отношениях с женатым мужчиной, точнее состояла, у него двое детей. Всячески считаю эти отношения неправильными. Я пыталась кого-то найти, с кем-то быть, чтобы его забыть, но у меня не получалось. В один прекрасный момент я познакомилась в интернете с мужчиной из своего города и встретилась с ним, и как-то всё завязалась само собой и вот уже живу с ним около 3 месяцев.С женатым мужчиной я прерывала общение,мы не виделась, встречи наши были в основном для секса и для хорошего времяпровождения, но в душе меня к нему тянет и мне с ним хорошо, не только в сексе,но и в общении. Мы полностью понимаем друг друга, знаю, что вместе быть не сможем. К этому мужчине, с которым я живу, у меня не сказать, что есть чувства, Я не люблю его, но он хороший человек, он хорошо относится к моей дочери. Несколько недель назад у меня был интим с тем женатым мужчиной. Я не знаю как поступить, в душе я не могу его отпустить возможно я его даже люблю. Подскажите что мне делать,я запуталась сильно.

Здравствуйте, Ксения! Вам придётся делать выбор между двумя мужчинами. Можно хотеть, желать все что угодно, но к сожалению в жизни все сложнее. И нужно выбирать то, с чем вы не сможете согласиться. Все в жизни индивидуально, и рецепт одного человека может не подойти другому. Полагайтесь только на свои чувства и интуицию, которая не обманет. Всего вам доброго, любви и уверенности в себе!