Оглянулась в прошлое, когда уже замужем

Анна 14.01.2013

Подскажите пожалуйста что мне делать дело в том что я недавно оглянулась назад хотя знала что делать этого не стоит и всё же...Я замужем всё нормально и тут я начала общатся со своим бывшим с которым я провела все детство и мне с ним очень приятно общаться...Я общалась рассказала ему что вышла замуж ,хотя он мне до того пока я ему не сказала что я замужем он распланировал уже всё наше будущее писал что будет и свадьба шикарная и всё тому поднобное... вообщем проблема в том что я очень сильно запуталась я на днях вообще потеряла голову написала что я хочу развестись и т.д. я незнаю что мне делать просто всё было изначала что я хранила всё для него (первый поцелуй,первый танец,невинность и т.д.)а получилось так что мы потерялись и не виделись очень долго что за то время я встретила своего мужа и всё отдала ему и теперь мы с ним уже как два года вместе и тут он бывший я незнаю что делать ... я ведь с самого детства мечтала об одном принце и на всю жизнь...пожалуйста дайте мне совет хоть какой нибудь

Хоть какой-то совет Вам не поможет.

Важно - разобраться со своими страстями и мыслями.

Со своими желаниями.

Выйти к свету.

Решитесь - записывайтесь на прием.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анна!
Не стоит сразу ломать и обесценивать свою нынешнюю жизнь. Мы зачастую склонны идеализировать своих прошлых партнеров, особенно когда с ними связаны некоторые воспоминания, как у Вас: первый поцелуй и пр.  Абсолютно не факт, что если Вы разведетесь, то с бывшим у Вас сложится идеальная счастливая жизнь. Что вполне возможно, что Вы потеряете больше, чем найдете. Тем более, если Ваша нынешняя семейная жизнь вполне Вас устраивала. Не торопитесь, просто попробуйте попонимать, что Вы пытаетесь вернуть в тех, прошлых отношениях, чего Вам не хватает в нынешних.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Анна. К сожалению девичьи грезы о принце в детстве во взрослой жизни разбиваются о реальную жизнь, где нужно трудиться, что бы построить серьезные долгосрочные отношения. Вам наверное нужно подумать, любите ли вы действительно этого парня,  либо тот девичий образ принца в нем(что более вероятно) и посмотреть, что действительно реально в вашей жизни ваш муж, либо обещания парня из прошлого.

Всего хорошего. Элла.

Здравствуйте, Анна.

Вы пытаетесь выбрать между настоящей жизнью и Вашей мечтой. Очевидно, что такой выбор не может быть реалистичен. Поддерживаю Галихана, делать выбор надо только после того, как во всем разберетесь.

Всего Вам доброго,

Аня

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна! Ломать не строить. Прежде чем Вы на что-то решитесь, разберитесь в себе. В прошлой любви остались недоговоренными слова, недопрожиты чувства, не прожиты дни отношений. Именно это заставляет Вас сейчас вновь и вновь возвращаться к этому самому прошлому. Образ первой любви всегда романтичен, идеален и, к сожалению, не всегда близок к реальности. Никто не знает, как было бы тогда, никто не сможет Вам сказать, как будет теперь. Вы живете в настоящем времени, а эмоционально привязаны к прошлым отношениям. Вот именно с этим Вам и нужно поработать с психологом очно.  Ваше состояние не должно влиять на  Ваши сегодняшние отношения с мужем, он совершенно ни при чем.  Поработайте  со своими чувствами и Вам станет легче. Удачи Вам!

        Здравствуйте, Анна! Жить в иллюзиях – это одно, а в реальности – совсем другое. Вы действительно запутались, так как, Вы сами пишите, что то, что Вам наобещал Ваш друг детства – до того, как Вы рассказали, что уже замужем. У меня к Вам вопрос, почему Вы не оповестили его об этом при первой встрече или общении? Всегда манит то, что недоступно, маловероятно и непознанно, т.е., опыт жизни в семье и просто общение – это совершенно разные вещи. А чтобы разобраться и помочь себе – обратитесь очно к психологу. А чтобы развеять свои мечты или наоборот – встретьтесь со своим другом детства и проясните отношения на ценностном уровне, при этом, не унижая достоинства своего мужа!
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.