Отношения с женатым мужчиной, когда сама замужем!

Ольга 14.01.2017

Меня зовут Ольга, мне 22 года. У меня отношения с женатым мужчиной, да и я сама замужем, и у меня есть ребенок, муж у меня хороший, но что-то не так в наших отношениях, отдалились мы друг от друга, после рождения дочки. Ей всего-то 5 месяцев, и 4 месяца у меня длятся отношения с женатым. Люблю его до безумия, он тоже ( по крайней мере так говорит), но всегда быть номер 3, не хочется, да и знаю, что ничего не поменяется , он не бросит семью ради меня , в этом я уверенна , да и он тоже не отрецает этого . Да и я не брошу свою!!! с начала в наших отношениях все было замечательно. но сейчас он может не звонить не писать и прочее. Не виделись уже почти месяц только смс и очень редкие звонки ( его звонки) сама я не звоню, ибо кто его знает где он. Постоянно страдаю из-за него, плачу, боюсь потерять, а в итоге просто пофигизм с его стороны . Это обидно и больно. Он все скидывает на занятость, но лично я считаю всегда можно найти минуту для любимого человека. Иногда на смс мои может и не отвечать, а ты что хоти и думай. Я очень запуталась,я очень страдаю, не знаю как поступать дальше, ибо я очень сложный , самокритичный , упертый, и в некой степени закомплексованный человек!!! И иногда не хочу принимать реальность!!!

Здравствуйте. Ольга!

Вы видите, что Ваш любовник уже не горит желанием с Вами встречаться, но принимать это не хотите и продолжаете жить в иллюзиях. Отускайте его и поворачивайтесь к тем проблемам, которые есть в Вашей семье. Почитайте мою статью -Как отпустить любимо... Надеюсь, она окажестя для Вас полезной.

Третий человек появляется тогда, когда в отношениях супругов что-то не так. В отношениях с любовником Вы получаете то, чего не получаете в семье.

Если Вы не собираетесь разрушать свою семью, то Вам стоит разобраться, что происходит в Ваших отношениях с мужем (Что в них не так? Что из них ушло? Чего Вам в них не хватает?), и начать менять в себе то, что Вы готовы изменить. Когда отношения с мужем наладятся, третий человек будет просто не нужен.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работаать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург