Я любовница

Lana 05.01.2013

Мы живем уже три года вместе, у нас дочери полтора годика, но он скрывал нас от жены по мере сил. Причина дети. До сих пор в воздухе висит вопрос "как сказать детям о разводе"? Жена скандальная, угрожает мне и малышке расправой, своих детей тоже не щадит.

Я как бы его понимаю, мне тоже их жаль. Но и бардак этот не может продолжаться вечно. Дети уже знают о сестренке, были у нас в гостях. Но жена дебоширит и когда он заикнулся о разводе она как с цепи сорвалась. Хотя все три года она знала о нас, хоть он и пытался скрывать, но всё равно проколы были и много. Мы жили с ним в другом городе где он работает, а домой к детям он ездил на праздники каждые два месяца на неделю.

И вот - я устала. Ушла бы, но дочь тоже жалко, он отличный отец, понимает ее лучше меня, увы. И тех детей жалко. И жену блин тоже жалко!

Вообще не знаю что делать....

Добрый день, Лана.

Вы чувствуете что нужны перемены в отношениях и видимо готовы к ним. Однако есть сомнения и неопределенность. Есть риск стать зависимой от таких коммуникаций. Видимо вы чувствуете в себе потенциал жить иначе и ищите выход.

Реалистичная самооценка и самопознание может оказаться  в этой ситуации плодотворным выходом. Где вы сможете перестать всех жалеть и быть по-настоящему счастливой. Видимо стоит начинать действовать. Если готовы  развиваться в этом направлении, можно записаться на консультативную встречу в скайп.

С уважением.

И Вы решили, что психологи знают, что Вам делать:)?

Знаю одно - Вам придеся "платить" и за выбор, и за не выбор.

Если будете ждать его выбора - платить придеться больше.

Боюсь - придется расплачиваться.

Сейчас важно - определиться.

И - ограничиться.

ребенок здесь не при чем - не прячьтесь за ребенка.

Можно получше разобраться с помощником - психологом - лично.

Есть скайп.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.