Я любовница женатого мужчины

Светлана 23.10.2011

Добрый день! Меня зовут Светлана,мне 27 лет из г. Новокузнецка. Я устроилась на новое место работы. Там познакомилась с коллегой по работе, я ему очень понравиась и он хотел от меня отношений, но я давала отварот-поворот..,т.к. считала,что не к чему служебные романы, да и он не в мое вкусе...Шло время,я ему попреждему нравилась, но он состоял в отношениях...и уже давно...через год он женится,но я попреждему понимала,что он чуть ли не влюблен в меня...и ухлестывал за мной..Через год после его свадьбы я сдалась и у нас завязался служебный роман...ну в общем,как и большенство мы думали, поиграемся да и все...Но у нас возникли чувства к друг-другу, он первый признался в любви и расставаться он со мной не намерен.Нашему роману всего 6месяцев, нам на столько комфортно вместе,что такое чувство,что мы многие годы вместе...Все бы нечего да родилась у него дочь..и как бы не было тяжело, я решила с ним расстаться...потому что думаю дальше нет смысла быть вместе...Но наша разлука продлилась 7 дней..Сказал,что так больше не может без меня, жену не любит.., но бросить их не может.., потому что родился ребенок.. И как мне быть я не знаю....Я бы хотела чтоб он был со мной, но он не бросит жену...мы попрежнему работаем вместе...И он всегда говорит,почему же я тогда не захоте отношений,когда он так настаивал на них....,что все бы было по другому... И я задалась вопросом может увести его из семьи??? Или как мне внести всю ясность в наших отношениях??? Ему 30лет, но он очень мудрый в отношениях и я никогда не задавала ему вопрос о разводе...очень боюсь реакци...Как правильно мне себя вести в этой ситуаци??

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...я никогда не задавала ему вопрос о разводе...очень боюсь реакци...Как правильно мне себя вести в этой ситуаци?..

Варианта два у Вас есть, на выбор:

1. Наслаждаться жизнью и ни очем не думать.

2. Если хочется определенности- спросить у любимого- готов ли развестись.

Уважаемая Светлана, во-первых, задайте вопрос себе: готовы ли Вы прожить с этим мужчиной всю оставшуюся жизнь, принимать его "и в богатстве и в бедности и в болезни и в здравии..."

Во-вторых, не думали ли Вы о том, что именно "незаконность", скрытность  ситуации  щекочет нервы и притягивает Вас друг к другу. И будете ли Вы друг другу интересны в той же мере, если все станет обыденно, определенно, без тайн?!

Удачи Вам.