Дурные мысли

мери 05.01.2013

Здравствуйте помогите мне ! Мне 23 у меня есть семья ребенок уже длительное время лет 4 или 3 приходят в голову дурные просто нереальные мысли например представляю кошку мертвую На ней много червей резко приходят мысль что я хочу откусить кусок этоЙ кошки и и я просто пытаюсь отвлечь себя другими мыслями это противно я просто не понимаю что с моей головой я учусь в высшем мед универе муж ребенок ну у меня крыша едет я все время представляю что мне муж изменяет как я с ним развожуСЬ или как я ему изменяю хотя я не собираюсь ни чего этого делать часто бывает что я иду и часто оборачиваюсь боюсь чего то как будто с окна что то или кто то смотрит я стала агрессивная моей дочьке 2 года я уже срывюСЬ На неё мужу делаю мозги грублю когда мы куда то едем я начинаю думать что вот вот будет авария где умрет он или я и жизнь после этого ну это бред полный я начинаю думать что скоро умрет муж или я умру от рака груди как моя тетя не могу что мне делать я сумма схожу да? К психологу не могу пойти муж не разрешит я уже пыталась денег не дает На это:( мне реально нужна помощь

Стань тем, чего ты боишься.
Прочувствуй того, кого ты боишься изнутри. И ты сможешь управлять им, ибо ты станешь с ним одним целым.

или есть еще один метод "Добояться до конца". Страхи возвращаеются вновь и вновь, так как вы не позволяете им развернуться. Представьте самое худшее, что может случится...представили? Какой станет ваша жизнь? разверните мысль...Разрешите себе МЫСЛИ! все!