Раздвоение личности, или вспышки ярости?

Катерина 21.12.2012

Здравствуйте, Меня зовут Катя мне 18 лет... последние 8 месяцев я и мои близкие замечают у меня резкие перемены в настроение, поведении, говорят что я забываю какие либо моменты, стала пересматривать одни и те же фильмы и говорить что никогда его не смотрела... буквально недавно со мной случился такой случай.. Дома я была одна разговаривала со своим парнем по телефону, о чём уже не помню вдруг я бросила трубку, почувствовала что температура моего теле резко начала подниматься, я вся кипела, мне было очень жарко, я вспотела, перед глазами как буд то дымка, и ничего не видела, всё было расплыто, а всё остальное что происходило с моим телом я объяснить не могу, я как буд то бы изнутри наблюдаю как не я а кто то другой кричит, то как 5D, она начала истерить хлопать дверью... пошла на кухню открыла окно начала курить, повеяло холодом, стало лучше видеть я начала плакать. что это и как это понимать я не знаю, надеюсь вы мне поможете выяснить что со мной происходит...

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Катя.
Ваш вопрос находится вне моей компетенции. Я рекомендовала бы вам пройти обследование у невропатолога и нейропсихолога.
С уважением, Наталья.