Раздвоение личности, или нет?

Дарья 22.01.2012

Мне 16 лет. моя жизнь,мягко говоря,очень яркая, и богата событиями. последние недели у меня часто бывает состояние,как будто в голове два голоса разговаривают,спорят,обсуждают что-то.

я не могу заглушить их и постепенно начинаю сама вмешиваться в их разговоры.

посоветуйте какие-нибудь таблетки.

Здравствуйте,Дарья.Перед Вами яркими красками открывается новая,взрослая,самостоятельная жизнь.Вы человек восторженный,впечатлительный,эмоции продолжают бурлить внутри Вас.Происходит внутренняя душевная работа по обработке большого количества эмоций и событий.В каждом человеке есть его внутренний голос,помогающий с впечатлениями справляться.Ваш внутренний голос может высказываться от имени разных героев дня или впечатлений.Так усваиваются эмоции.Если Ваше беспокойство будет нарастать,Вам следует не искать совета по поводу таблеток,а посвятить в это родителей и записаться на прием к врачу.Всего доброго.