Смерть матери

Евгений 28.11.2012

Мне 18 лет и 19.11.2012 у меня умерла мать. Я очень тяжело переживаю утрату матери так-как она меня растила всю жизнь и тут такое. Мне постоянно в голову лезут всякие страшные мысли и я очень часто задаюсь вопросом так для чего мне дальше жить? У меня остались только брат инвалид 2 группы и бабушка в возрасте 82 лет которая очень слабо видит. Я бы хотел спросить вот как мне смириться со смертью матери, принять это так как есть, заранее благодарен за любую помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений, примите соболезнования....

Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека.

Загляните СЮДА

Евгений, в он-лайн консультации на такой вопрос не ответишь. В Вашем состоянии логические цепочки в работе с гореванием - малоэффективны.

Избавится от горевание не реально (ведь это и есть наша связь с близким человеком), можно лишь сделать этот процесс конструктивным.

Есть эффективные методики, как направить процесс утраты в нужное русло. Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.