Вижу обычно страшные фигуры

Константин 28.11.2012

Как объяснить, допустим на ковре или в накидке, в узорах на стекле, во всем что имеет темный фон, вот на небе там проще, там все спокойно и мило, недавно из фото одной девушки, там ее нет но просто она засняла подымающиеся в верх эти как там их ну типа сердца зажигают и они летят вверх... но и каждый я думаю заметит, очень все видно, могу прислать. Меня это в принципе не пугает и я не расстраиваюсь и не в даюсь в панику, во снах меня за всю сознательную жизнь раза 4 убивали и все 4 раза из огнестрельного оружия, я тут же просыпался, вот... Вы как психолог можете дать этому объяснения? Мне 27 лет, почти 28 уже, сейчас ни чем не занимаюсь, размышляю что делать в общем постоянно в поиске занятия, всегда был против системы на работе на долго не задерживался, в детстве хорошо рисовал, из последнего яркого сна - интерпретация, что могу стать вестником Божьим. Сегодня был в соборе где крестился, поставил свечки за упокой и здравие. Ну вот как то так... Что думаете напишите, буду вам признателен.

Добрый день Константин! Создалось впечатление, что вы в силу своего характера и темперамента "тащите" за собой шлейф в виде склонности к риску, который сказывается на работе, карьере, отношений с окружающими и создающихся как кажется на первый взгляд опасных для жизни ситуаций. Я бы порекомендовала Вам пройти диагностику для определения сильных и слабых сторон, дабы научиься избегать неприятностей и определения первоисточника мрачного воображения. С уважением, Ирина!