Как вернуть любимого?

Мария 28.11.2012

Здравствуйте!Я про встречалась 5 лет с парнем.Отношения у нас были не из лучших. Он гулял с друзьями,ко мне приходил только на ночь считай. После всего я очень устала и начала встречаться с другими парнями. И так это у нас длилось на протяжении много го время ни. Один раз делала от его аборт,он заставил. После всего,я встретила мужчину и начала с ним общаться.Но и в то же время и встречалась с Игорем (с которым была 5 лет). Я забеременела ушла от того мужчины Игорь пробыл со мной всю беременность.Я ему сказала,что эта не его ребенок. Он вроде бы сначала принял все эта пока не влез тот мужчина и все испортил.Тогда я не хоте в потерять Игоря сказала,что его ребенок. Помогите пожалуйста,мне этот человек очень нужен. Он мне сказал "Если не его ребенок,он со мной не будет". Я понимаю что и я во много виновата. Скажите как мне все вернуть.Не звонить ему больше,или закрывать на все глаза,как он меня посылает? и побывать добиваться его.

Добрый день Мария! Скажите как мне все вернуть.Не звонить ему больше,или закрывать на все глаза,как он меня посылает? и пробывать добиваться его. Мария Вам нужно для начала определиться что именно хотите Вы? Как Я читая Ваш запорос, так думаю и Вы в своих желаниях, чувствах запутались. В чем именно Вы себя вините, какие эмоции захлестывают Вас? Пока нет четкого запроса порекомендовать что либо невозможно.  С уважением, Ирина