Как покорить парня?

Анеля 23.08.2010

Здрасте =)!!! Мне нравится один парень. Мы сним знакомы с 4го класса и несколько лет дружили даже как брат и сестра были. Потом в 8 классе я переехала в другой город а он остался там. Мы сним 2 года не общались а потом он нашел меня в контактах . Оказалось что у него есть девушка. Мы щас сним общаемся по е-мэйлу. Он относится таким типам парней которые не зацыкливаются на одном, нууу как бы бабник не реальный! Ни одну юбку он не пропустит. Он мне все это открыто пишет по е-мэйл. Как он там своей девушке изменяет, скем целовался и т.п. Он до сих пор меня считает другом детства... Но это уже давно не так! ПОМОГИТЕ пожалуйста как быть... P.S Мы живем в разных городах но он скоро приедет в Алмату поступать в ВУЗ... Заранее большое спасибо

Анеля!А вы с какой целью хотите завоевать сердце этого- "нууу как бы бабник не реальный.Ни одну юбку он не пропустит"- принца?С целью доказать себе, что ваша самооценка высока?Или с целью утереть нос соперницам?Задайте себе вопросы: что мне нравится в молодом человеке, достойный ли меня мужчина, который "ни одной юбки не пропустит" и "Он мне все это открыто пишет по е-мэйл. Как он там своей девушке изменяет, скем целовался и т.п".Считает ли он меня достойной девушкой, если позволяет себе писать подробности интимных отношений с другими девушками -мне?Порядочный ли парень тот, который изменяет своей девушке?А со мной не случится ли то же самое(он мне не изменит) в будущем?

Возможно что ваша богатая фантазия и желание любить сыграли с вами шутку?

Чтобы понравиться мужчине- надо быть интересной, увлекательной и желанной..Надо быть интересной самой себе- в первую очередь!Надо уважать себя.Если вы уважаете себя- вас уважают другие люди!

Удачи вам!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анеля! А чем помочь то?) Вы говорите все уже давно не так... А вы сказали ему об этом? И что вы хотите вообще от него? Думаю, что для начала вам необходимо разобраться со своими чувствами. Будет желание, обращайтесь. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Анеля.

Вы задаете вопрос - как быть?

Отвечаю - ВПЕРЕД И ВВЕРХ!

Удачи.

Возникнут сложности - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Анеля!

Вы не даёте своему другу взглянуть на Вас не только как на друга детства, но и как на потенциальную партнёршу. Просто потому, что не сообщаете ему об изменении своих чувств. Конечно, это сделать непросто, но если Вы не найдёте способ это сделать, шансов изменить ваши с ним отношения у Вас точно не будет, потому что женская конкуренция в нашей стране велика, и ему просто Ваши соперницы не дадут возможности даже посмотреть в Вашу сторону (это я к тому, что сам он вряд ли "успеет" заметить Ваши сексуальные скрытые сигналы). Конечно, есть некоторый риск потерять его и как друга (если он вынужден будет Вам отказать, и просто не сможет больше с Вами общаться из-за смущения), но это нормальная ситуация выбора - на двух стульях усидеть невозможно. Тщательно продумайте все возможные последствия и делайте выбор, другого выхода я не вижу. Если пустите всё на самотёк, то неудовлетворённость, тревога и прочие не очень приятные чувства будут только нарастать. Всего наилучшего, Елена.