Как вернуть парня? Я поняла, как его люблю

Виктория (27 лет) 09.07.2019

Я встречалась с парнем год и 4 месяца. После у меня в жизни получился такой случай что я встретила бывшего и подумала что у Меня у нему любовь и рассталась с парнем сказав что я хочу быть одна. И вот теперь я поняла что люблю того с кем дружила год и несколько месяц. Хочу его вернуть. После расставания мы встретились первый раз он сказал что любит что бы я вышла замуж за него потом он написал не писать и не звонить ему. Через несколько дней я опять написала ему мы встретились нормально поговорили и в этот же день он сказал давай останемся друзьями я спросила почему он сказал без объяснений. Я плакала хотела вернуть он говорил нет ты де хотела так вот будь так. Через несколько дней я опять ему написала мы встретились все было нормально на следующий день я стала ему звонить он сбрасывал сказал не писать и не звонить. Послал Меня. Сказал что бы его забыла. Я сказала ему ты же меня любишь он сказал нет. И я не понимаю что это было. Он действительно меня не любит или это у него обида такая и он хочет тоже сделать мне больно? Как его вернуть? Или что делать. Есть ли чувства у него я уже не понимаю. Мне тяжело. Я поняла как его люблю и пишу а он закинул меня в чёрный список и не берет телефон когда я звоню. Что мне делатт

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, скорее всего молодой человек к вам испытывает чувства. Но обида, овладевает им сильнее, чем чувства.

Пропробуйте взять на некоторое время перерыв, чтобы молодой человек смог немного успокоиться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Виктория, здравствуйте!

Я ответила Вам на предыдущее письмо по этой же теме.

На всякий случай, дублирую тот ответ:

Вы дали понять своему молодому человеку о том, что он Вам дорог.

Что движет им обида или безразличие - можно будет понять, спустя время.

Не торопите события.

Если есть источник, на который Вы можете написать, можете это сделать.

Ничего лишнего: "Я понимаю, что ты обижаешься, поэтому молчишь. Как будешь готов поговорить, дай, пожалуйста, знать"

После такого сообщения больше ничего писать не нужно.

Если Ваши чувства взаимны, то молодой человек даст Вам об этом знать.

Если - нет, то зачем Вам человек, который не отвечает взаимностью?

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)