Как забыть парня? Мы не сможем быть вместе, так как мы разной национальности

Анастасия 18.06.2010

Здравствуйте,я 3 года встречалась с парнем, первая любовь и всё такое...мне 21 год. у нас были замечательные и даже есть пока отношения..но мы не сможем быть вместе, так как мы разной нацинальности и ему не разрешат брать меня в жёны.я всё это прекрасно понимала, но всё равно продолжала встречаться с ним..потому что была счастлива, он меня тоже очень любит и очень хорошо относится..где-то в глубине души у меня жила надежда, что мы поженимся, ведь я была готова принять его религию..но всё равно НЕТ. скоро возможно он уедет учиться в другую страну... теперь я понимаю, что ВСЁ..это конец..мне очень плохо..я не могу не спать не есть, засыпаю с болью в сердце и просыпаюсь также..постоянно плачу и потеряла смысл на всё, мне всё равно что вокруг меня происходит..я не знаю как мне жить дальше...посоветуйте что-нибудь, пожалуйста..спасибо.

Здравствуйте, Анастасия.

Не знаю почему, но очень трудно помочь влюбленному человеку, такому, например, как Вы.

Вы настолько идентифицировали себя с другой личностью, что уже не осознаете своих границ, где Вы, а где нет.

Я знаю только одно: если оба человека хотят быть вместе - ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ. А любые отговорки, будь то разница в возрасте или различие в религии - это манипуляции одного из партнеров для достижения своих целей.

P.S.: Люди с большей охотой поверят гадалкам и астрологам, нежели своему сердцу. Прислушайтесь к своему, оно НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ.

С уважением,