Как наладить отношения с братом и как найти парня?

Мария 26.02.2015

Мне 20 лет. Студентка. Снимаю квартиру с двумя девчонками. Каждые выходные езжу к родителям в другой город.

За всю жизнь у меня ни разу не было отношений с парнями. Сейчас уже в таком возрасте не вижу смысла в отношениях ради отношений. Хочу семьи, тепла, любви и ласки. Я ни разу не целовалась и не имела интимной связи. У меня есть родной старший брат, но последние 6 лет я влюблена в своего троюродного брата. Он старше меня на 12 лет. У него есть жена и двое детей. Все 6 лет я мечтала чтоб мы с ним просто хорошо начали общаться, так как понимаю, что на большее не имею права- он брат и он женат! Для этого я наладила контакт с его женой через соц.сети (его всоц.сетях к сожалению не оказалось). На данный момент моя мечта можно сказать сбылась. Мы общаемся. Но больше с его женой. Я бываю у них в гостях, они предложили мне иногда сидеть с их младшим годовалым сыном-за деньги. Я была только рада. Ведь так я смогу видеть брата чаще. Первое время я была в восторге от того, что мечты все таки сбываются.. Но дело в том, что, сняв розовые очки, я поняла, что как сестру он меня совсем не воспринимает. Просто нянька сына.... Сложив все в кучу, я понимаю, что совсем не нужна ни кому, кроме родителей....От этого становится еще печальнее... В добавок все меня достают с вопросами о парне. Почему его нет. А я даже представить не могу как я должна знакомиться с ними... на улице? В общественном транспорте? В клубы я не хожу, потому что не с кем.... у всех моих подруг есть парни, поэтому в клубы ходить у них нет желания да и не за чем. Начать ходить на танцы-бальные и прочее у меня нет денег. Вся моя неделя это учеба-дом. На людях я не подаю вида унылого человека, стараюсь чаще быть чем-то занята. Быть в окружении друзей или родных. То что сижу иногда с сыном брата помогает- забываюсь и нет времени на дурные мысли. Но когда я в одиночестве находит такая тоска, хоть вешайся. Часто реву по ночам в подушку. Иногда посещают мысли о суициде, но вспоминаю о родителях и понимаю что живу только ради них. Не вижу смысла в жизни и уже нет никакой надежды на счастье. Хочется любить и быть любимой.

Здравствуйте, Мария!

Вы пишите, что

Мария

Я ни разу не целовалась и не имела интимной связи

Это говорит о том, что Вы и просто не общались с парнями. А как Вы тогда научитесь разбираться в парнях и как Вы выберете себе парня для создания семьи??? Так как у Вас уже цель есть определенная:

Мария

Сейчас уже в таком возрасте не вижу смысла в отношениях ради отношений.

Мария

Хочу семьи, тепла, любви и ласки.

Для того, чтобы найти подходящего себе мужа, нужно время. Не меньше года уходит, чтобы узнать человека. И по опыту работы с семьями вижу, у кого неудачно складывается семейная жизнь: 1) если замуж выходят не за ровню (большая разница в возрасте, социальном положении, образовании); 2) когда с чьей-то стороны родители против брака; 3) мотив вступления в брак - "уже пора", "все подруги замужем", "хочу сбежать от родителей" и т.п. 4) если отношения развиваются в последовательности: страсть - беременность - брак, а потом проблемы в отношениях и развод. Гораздо благоприятнее браки там, где развитие идет по сценарию - "дружба-любовь - свадьба  - беременность"

Да, и как появится у Вас парень, если

Мария

но последние 6 лет я влюблена в своего троюродного брата.

мужчины чувствуют, когда сердце женщины "занято" и они не ПРИХОДЯТ в ее жизнь.

Мария

Но дело в том, что, сняв розовые очки, я поняла, что как сестру он меня совсем не воспринимает. Просто нянька сына....

Хорошо, что произошло это. Значит, 6 лет Вы жили своими ФАНТАЗИЯМИ. Так может случиться и с другим парнем, если Вы его хорошо не узнаете, а нафантазируете и поспешите с решениями.

А теперь стоите СВОЮ жизнь. И не такой уж у Вас критичный возраст, чтобы спешить.

Успехов Вам!!Будьте счастливы!!!

С уважением, Наталия Борисовна!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск