Как забыть парня?

Евгения 18.01.2011

Мы встречаемся с ним почти 2 года !Отношения уже еле дышат !Я даю ему все но в замен ни чего не получаю.Он может забыть про меня и говорит ,что устает от меня .Может меня слишком много !Но просто хочется лучшего для себя но я ни как не могу .Расстаться с ним .Мы расстемся но опять сходимся я не могу без него !Как быть что нужно сделать ? как его забыть ?

     Здравствуйте, Евгения! Чтобы его забыть, - необходимо осознать все те чувства, которые Вы испытывали и испытываете к нему, обнаружить их, признать, принять, проработать и проживая отпустить.., так как находясь у Вас внутри, - они не нашли своего отреагирования, поэтому "мучают" Вас и его! Так как прежние отношения уже устарели, а для новых нет ресурсов и энергии. Проработав, на личном приеме с психологом -  все то, что Вам мешает, Вы начнете двигаться в направлении удовлетворения своих истинных потребностей и желаний! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Евгения! Чем больше вкладываешь в отношения, тем труднее их закончить, тем тяжелее признаться себе, что продолжать смысла нет. Похоже, что Ваши отношения держатся только за счет Ваших усилий. Если Вы перестанете давать этим отношениям жизнь и энергию, они закончатся. Это очень грустно . Ваш парень ничего не дает Вам. Это тоже очень больно и грустно.  Но еще тяжелее ходить по замкнутому кругу:  уставать от того, что Вам ничего не дают, прерывать отношения, не выдерживать и снова их начинать. Как бы ни было страшно, нужно решиться один раз до конца прожить  боль, грусть, обиду от того, что не сложилось. Готова Вам помочь в этом. А потом, когда Вы справитесь с этими чувствами, готова помочь Вам поверить, что Вы достойны любви и увидеть, что в мире есть еще другие парни, которые могут ответить Вам взаимностью.

Евгения, все это имеет смысл, если отношения действительно безнадежны.  Но бывает так, что на консультации у психолога выясняется, что все  еще можно спасти, если изменить что-то поведении. Приходите, разберемся. Валерия.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Евгения! Вы пишите, что хотите лучшего для себя! Это хорошо!  Но в тоже  время все даете ему и ничего не получаете в ответ!  Непонятно для кого вы хотите лучшего? Кроме того молодой человек вам открыто говорит, что устал от вас!  Другими словами и поведением транслирует вам  Займись собой!  Вот и обратите внимание на себя, полюбите СЕБЯ! Тогда и мужчина будет рядом , который будет весь и все для ВАС! Желаю успеха, у вас все получится ! Ну, а если нет, то готова помочь. Ольга

Здравствуйте, Евгения!Вы пишете, что не получаете удовлевторения от своих отношений с этим мужчиной, и при этом держитесь за него всеми руками и ногами. На мой взгляд, это не совсем здоровый процесс, который мог у Вас сформироваться в детстве. Нездоровым он мне кажется потому, что не ведёт к удовлетворению Ваших жизненных потребностей: Вы и с этим парнем их не получаете и шанса получить удовлетворение с кем-то другим тоже себе не оставляете, цепляясь за эти бесплодные отношения. Так что я точно предложила бы Вам поработать над исследованием и затем корректировкой этого неэффективного процесса, который может по жизни принести Вам много негативных чувств. Глубинные процессы, конечно, поддаются сознательной коррекции не за один день, но поддаются при Вашей настойчивости и сильном желании быть счастливой. Я это знаю точно, потому что вижу эти изменения у своих клиентов. Пожалуй, это одна из главных вещей, за что я люблю свою профессию - видеть, как жизнь людей после нашей работы становится более гармоничной и удовлетворяющей. Всего наилучшего, Елена.