Помогите избавиться от булимии

зарина 11.11.2012

Я осознаю факт своего заболевания - булемия. несмотря на то что мне 21, я страдаю от этого уже 5 лет. раньше я как то держала это под контролем но сейчас я не могу ни о чем другом думать кроме как побольше вредного съесть и быстренько поблевать чтобы подружки с работы не вернулись. я очень сильно располнела за 2 года (на 15кг). и не могу избавиться от этого стрессового состояния, навящивой идей которая мешает мне нормально учиться и работать. я буквально наблюдаю словно посторонний человек как моя привычка разрушает моё желание учиться, стремиться к чему то, отношения и мое тело. я по натруе депрессивный человек но с виду никто этого обо мне не скажет потом что я привыкла держаться уверенно, позитивно, везде и всегда быть лучшей. я даже осознаю что корни моей проблемы в детстве когда мой отец алкоголик избивал мать, выгонял нас зимой ночью на мороз.я перестала вздрагивать каждый раз когда кто то стучит в дверь только когда в алмату переехала.одним слово я сама не справлюсь, помогите

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Зарина!

Выбирайте психолога, Вам непременно помогут. Настраивайтесь на регулярную длительную работу до результата: преодоление Вашей проблемы требует времени и настойчивости.

У Вас обязательно все получится.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Зарина! При лечении булимии нужна не только работа с психотерапевтом, но и консультации врача-психиатра. Обратитесь к специалистам в своем городе очно. Вам обязательно помогут!

Здравствуйте, Зарина!

Вам срочно нужно что-то делать со своей булимией, пока она не перешла в анорексию. Иначе потом будет поздно. Консультация врача-психиатра нужна, но работать, скорее всего, вам всё-таки надо с психологом, думаю, по крайней мере, попробовать надо. Но приготовьтесь к длительной и упорной работе. Всего наилучшего, Елена.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Зарина. Имею опыт работы с булимией. Приходите. Если совсем нет денег, попробуйте обратиться в Центр психического здоровья на Каблукова. Может быть там Вам помогут.

С уважением, Лариса.