Как избавиться от булимии?

Настя 17.10.2012

Здравствуйте!меня зовут Настя,мне 21 год.Я страшно боюсь растолстеть.На протяжении 5 лет периодически после еды я вызываю рвоту.Хотя мой рост 157 вес 50 кг,но при этом я считаю себя полной.И хочу похудеть до 40 кг.Как мне избавиться от этого недуга?в чем причины?

Настя, здравствуйте!

О каком конкретно "недуге" идет речь? Из вашего вопроса я поняла, что вы хотите двигаться по нескольким направлениям:
"...страшно боюсь растолстеть...",
"...вызываю рвоту...",
"...считаю себя полной...",
"...хочу похудеть до 40 кг...".
Думаю, для начала вам необходимо определить для себя наиболее важную задачу и приступать к её решению, а при необходимости обращайтесь к специалистам за помощью.

Всего доброго!

Здравствуйте, Настя!

Спасибо за  то, что делитесь своей историей!

Я предполагаю, что у вас распространенный недуг, которому подвержены молодые женщины! Этот вид психо-физиологического растройства очень опасен и коварен для здоровья и благополучия девушек!

Проявите заботу к себе, обратитесь за помощью к специалистам! Существуют специальные программы и центры работающие именно по этому вопросу. О ваших трудностях должны знать ваши родные, поскольку ситуация крайне серьезная.  Вам надо иметь поддержку и понимание в их лице!

Настя здоровья вам и успехов!