Ненависть женщин

Асемгуль 02.11.2012

Здравствуйте. меня зовут Асемгуль, мне 31 год. была замужем, развелась, ошибка молодости. осознав свои ошибки, стала реализовываться на работе, заниматься собой, спорт, внешность, стиль, одежда, уверенность в себе. как бы тяжело не было всегда стараюсь быть а высоте. но у меня есть коллеги женщины они меня просто ненавидят. делают подставы, выставляют в черном свете. мне очень тяжело. как мне добиться нормальных отношений внутри коллектива?

Асемгуль, здравствуйте!

Рядом с ненавистью всегда находится зависть. В связи с этим, не может быть в коллективе искренних и добросердечных отношений.

На Ваш вопрос: "Как мне добиться нормальных отношений в коллективе" ответ можно будет найти после проведенной диагностики сложившихся отношений. Это возможно, если лично с Вами поработать, разобрать конкретные примеры, изучить природу Вашей психики. Изменив свое отношение к тому, что происходит и найдя в себе ресурс, который позволит справляться с психологической нагрузкой, Вы сможете ощущать себя спокойнее и гармоничнее.

Готова быть Вам полезной!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте собой, будьте верны своим принципам ни смотря ни на что, если это кому-то не нравиться, это их проблемы. Если прогибаться под всех, то что останется от вашей индивидуальности и личности в целом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Асемгуль.

Вы  стильная, спортивная, ухоженая - это очень большой плюс, не каждый уделяет этому такое внимание и время. Если бы к Вашим незаурядным внешним данным добавить бы еще умение договариваться с людьми и находить общий язык, убеждать и уметь повести за собой, то представьте каких бы успехов бы Вы могли достичь, если бы превратили бы женщин в коллективе в своих последовательниц. Благо сейчас много литературы по общению и тренингов и с Вашим стремлением к совершенству сделать это будет легко. Успеха Вам!

Будьте проще, и люди к Вам потянутся:).

Можете прийти на прием - разобраться в том, почему Вам плохо, несмотря на ухоженность и пр.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Асемгуль, здравствуйте! Постарайтесь разобраться, в себе самой, что так притягивает к вашей личности, зависть других женщин и подставы, как вы пишите!

Задайте себе сами вопросы. Можете их записать с утра или перед сном, на лист и сразу же ответить, долго не размышляя над ответами, а сразу записывать, что первым придет на ум! А потом проанализируйте, что вы ответили, и как! Возможно в своих же ответах найдете самый важный ответ на ваш вопрос и главное-решение!

Нравятся ли мне мои коллеги-женщины? (Если да, то запишите что в них вам нравится.)

Почему мои коллеги так ко мне относятся?

Как я отношусь к моим коллегам?

Какие мне нужны взаимоотношения на работе с коллективом?

Как добиться этих взаимоотношений в коллективе, какими способами?

Постарайтесь на эти вопросы ответить быстро, записать самые первые мысли, ответы! Удачи Вам! Всегда готова помочь!