Как вернуть лучшую подругу?

ДИАНА 02.11.2012

Я с подругой (Женей) дружим всего два года. Но за это время мы с ней так сильно привязались друг к другу. У нас одинаковые вкусы, одинаковый юмор почти всё.... Мы много раз ссорились, но недели не проходило и мы снова дружили. Но вот случилась ссора, да и виноваты мы обе.Хотя может и она... Она начала на тему, типа я мало внимания её уделяю. Ревновала она.И так и поссорились, и я решив ей отомстить , зашла на её сайт (мы поменялись личными данными, она знала мой логин и пароль, а я её) и удалила её фотки, удалила друзей, поменяла. Она само собой также сделала. И поменяла мой пароль! Я не хочу первой сдаваться и извиняться перед ней. Я хочу, чтоб Вы дали совет или как вернуть её, или как вычеркнуть её из жизни навсегда!И кстати мне и Жене 12 лет учимся в 7 классе)

Дианочка, здравствуй!

События, которые произошли ни что по сравнению с ценностью дружбы...

И ты, и твоя подруга, в результате, получили для себя урок... и не один.

Во первых, поставь себе цель научиться конструктивно выходить из конфликта, т.е. разобрать его, не забывая о том, что сохранение дружбы является важным для тебя...

Во вторых, у каждого человека должно быть свое личное пространство. И информированность, связанная с логинами и паролями подруг и друзей, может привести к разрушительным последствиям.

Рекомендую тебе вязть на себя ответственность и пригласить подругу вместе попить чай. Поговорите. Если поймете, что дружба Вам обеим больше не нужна, то пообещайте, что друг к  другу не потеряете уважение.

Но я сомневаюсь, что именно к этому вы прийдете. Скорее всего, вы помиритесь и дружба может продолжаться.

Удачи тебе!

С уважением, Инна Снегирева.