Ненависть мужа к женщинам

марина 14.03.2011

Меня очень обижает отношение моего гражданского мужа к женщинам.живем вместе два года.не дает мне общаться с другими женщинами даже на работе.везде ему мерещатся какие то заговоры.все вокруг будто бы пытаются настроить меня против него.всеми правдами и неправдами он пытается перессорить меня с теми кто хоть немного приближается ко мне.при этом сам очень любит пропадать на рыбалке либо в автосервизе у друзей.говоря в свое оправдание:мужики своих баб не обсуждают

Овсяник Людмила Михайловна

Скажите мужу о своей обиде и требуйте равноправия. Его страхи пусть полечит у психотерапевта. Думается, что муж таким образом манипулирует Вами. Подумайте об этом.

Марина, поскольку пишите вы, а не муж, то позвольте спросить вас: насколько вы сами можете отстаивать собственные границы? Имею ввиду собственное мнение, интересы, привычки, желания, права. Судя по вашему письму вы живете два года с человеком не имея никакого официального статуса и испытывая ограничения во многом другом. В таких отношениях человек быстро теряет себя, растворяется в другом, но затем испытывает постоянный дискомфорт. Есть нечто в вас, что позволяет вашему мужу так манипулировать вами. Вот это и нужно понять и изменить в себе. Такая работа возможна в очном режиме. Рада буду вам помочь. Всего вам самого хорошего!